Человек с неограниченными возможностями!

Субару аутбек

Таксист на Subaru, который меня НУ ОЧЕНЬ впечатлил…

Сегодня я заезжал в клинику на перевязку. На стоянке возле здания клиники стоял старенький Subaru Legacy.

Пока к нам ехало такси, я рассказывал супруге об особенностях Subaru. Удивительно, но к нам ехал тоже Subaru. Мой любимый Outback.

Сразу же разговорился с водителем. Стал выяснять, как ведет себя старенький «аут». Я бы очень хотел купить именно Субаря, но с пробегом такую машину брать страшно.

Ибо такая машина требует немало вложений. А конкретно этот автомобиль был еще трехлитровым, с пробегом в 400 тысяч, причем с двигателем, переведенным на газ.

Уже в процессе разговора заметил, что это не просто мощный старый Субару на газу. А еще и с ручным управлением. Потом уже сказал сам таксист — он колясочник! Он не может ходить, передвигается в инвалидном кресле.

Во время поездки я постеснялся сказать. Хотел бы выразить свое уважение этому человеку! Олег, я Вами восхищаюсь! Вы, несмотря на ваш недуг, не просто работаете, а работаете в такси!

Вы не боитесь трудностей. Вы специально поехали за машиной в Казань, не побоялись приобрести уставший автомобиль и смогли его привести в порядок!

Вы для меня пример человека с неограниченными возможностями! Я уверен, что такие люди способны свернуть горы!..

PS. На фото Subaru Outback, на котором я ездил во время второй части пробега #GoldenRingExp по Золотому кольцу.

ИМХО из ответа подписчице в инстаграме: Как и любые технически сложные аппараты, Субари требуют качественного обслуживания. Оппозитный двигатель имеет ряд преимуществ, однако много нюансов в плане его поддержания в рабочем состоянии и ремонте. Покупать Субару с большим пробегом — очень смелое решение. Очень часто это заканчивается капиталкой двигателя, но потом они долго бегают. В целом машины крепкие, надежные. Управляемость и динамика тяготеют в спортивным авто, проходимость ближе к внедорожникам, по дороге вне зависимости от погодных условий едут как по рельсам. Когда я с аутбека пересел на рав 4, мне казалось поначалу, что я управляю коровой — не хватало этой остроты и точности в рулежке…

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13


Мои старенькие фотообзоры разных автомобилей:

Добавить комментарий