Делюсь многоразовым промокодом на поездки в GetTransfer!

Поездка на машине от GetTransfer

Мой новый промокод можно использовать неограниченное количество раз. И он даёт скидку в 5%.

Друзья, спасибо за обратную связь! Когда я писал первый пост о поездке при помощи сервиса GetTransfer, я даже не подозревал, что пост окажется для вас таким полезным!

Моим промокодом воспользовалась целая куча народа, мне постоянно приходят уведомления о совершенных поездках. Однако многие подписчики выражали сожаление в том, что мой промокод FR0QP9Z можно использовать лишь раз — при первой поездке.

Я решил связаться с представителями сервиса и после некоторых усилий все же вышел на службу маркетинга. Рассказал им о том, что жаль, что промокод можно использовать лишь раз. И мне тут же предложили решение — создали новый специальный промокод для моих блогов и соцсетей — AUBLOG5.

Пользователи сервиса, уже использовавшие мой первый промокод, могут использовать на следующие поездки мой новый промокод AUBLOG5. Новые пользователи GetTransfer могут начать сразу с него. Этот промокод является многоразовым и дает скидку в 5%. Не забывайте его вводить при создании новых поездок! Приятных вам путешествий!

NB. Не всем очевидно то, для чего нужен этот сервис. Ведь всюду есть общественный транспорт, такси и прочее. В том-то и проблема, что всё это есть не везде! Или недоступно в ряде случаев. И GetTransfer нередко едва ли единственный предсказуемый цивилизованный вариант с адекватными и честными водителями на хорошо обслуженных машинах.

Иногда, в случае сложных маршрутов, приходится делать целый ряд пересадок с потерей времени. Обычно в случае, когда в необходимый день нет прямых рейсов, а такси стоит слишком дорого. И это как раз мой случай. Сейчас у меня создана поездка из Требинье в Цетинье. Это добрых 93 км по горным серпантинам. Но при этом есть водители, предложившие за этот путь более чем адекватный ценник. Осталось выбрать!

PS. Чуть не забыл, но это важно — поездки в GetTransfer по всему свету можно оплачивать российскими картами «Мир»!

2

3

4

5

6

7

8

9

Друзья, а вы когда-нибудь пользовались предложением GetTransfer? Я открыл его для себя уже на Балканах. Хотя его рекламы много было в Турции. И кажется, машины GetTransfer встречали меня в аэропорту на разных туристических форумах. Но тогда всеми вопросами, естественно, занимались организаторы…


Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Два моих канала на Дзене, как и мой сайт, были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий