Скидка 7% на первую поездку в GetTransfer по моему промокоду!

Виды центра Белграда

Открыл для себя отличное решение, альтернативное ненадежным такси и бомбилам. Могу сравнить это приложение по важности для путешествий разве что с сервисом Booking.com!

Друзья, думаю, все вы помните, как «увлекательно» я добирался из аэропорта Белграда в центр во время Пасхи. Пешком и с тремя пересадками, с тяжелым рюкзаком и огромным чемоданом, которые пришлось тащить по каменной мостовой в гору! К тому же без связи.

Я был чрезвычайно вымотан долгим перелётом, вся эта история совсем меня добила. На следующий день я был полнейшим овощем. Но все могло быть иначе. Ведь я рассматривал возможность заказать трансфер через приложение, но отмёл этот вариант. Дело в том, что из-за праздника цены были космические. Хотя промокод приложения снижал их до стандартных. Но я, увы, этого тогда не понимал.

Собираясь лететь в Черногорию, я больше не хотел больше подобных приключений. К тому же ранний выезд в аэропорт исключал возможность пользования общественным транспортом. А белградскому такси я больше не доверял. В итоге решил воспользоваться приложением GetTransfer. Установил его ещё в Турции, но так и не воспользовался.

Разместил своё предложение по поездке. В ответ посыпались предложения. Увы, по Белграду их было не особо много. В итоге лучшим вариантом по соотношению цены и качества оказался, как на странно, шикарный «Ягуар».

Я ни капли не зациклен на роскоши, отношусь ко всему такому с иронией. Но это было красиво, как кадр из фильма. Еще темно, прекрасное здание отеля и не менее прекрасный стильный автомобиль возле него, стоящий возле парадного входа на аварийке. Ехали, болтали. Играл легкий джаз.

В Черногории меня тоже отлично встретили. Всё как нужно, с табличкой. Причём я прилетел на 10 минут раньше, но водитель уже ждал. На этот раз я ехал на Peugeot 407. Водитель, имя которого я, увы, не помню, как выяснилось, разделяет мои политические взгляды. Мы говорили в том числе и о «свободе говора».

За каждую из поездок я заплатил по 35 евро. Оплата производится до поездки, сервис забирает себе 40%. Казалось бы, к чему посредники, можно найти телефоны водителей в сети. Но GetTransfer, как и Booking, это гарантии, рейтинг и естественный отбор поставщиков услуг. Не так часто я летаю с таким багажом. И мне хотелось бы, чтобы мой трансфер в случаях, когда я не могу быть мобильным, не становился непроходимым квестом.

Сервис GetTransfer сводит этот риск к минимуму! Да, дорого. Но для особо важных поездок вполне подходит, не так-то часто я перемещаюсь между странами. Буду пользоваться. Полезная штука!

Внимание! Мой персональный промокод FR0QP9Z даст вам скидку в 7% на первую поездку! Не забудьте его ввести при регистрации или при создании заявки на вашу первую поездку! Друзья, искренне желаю вам беспроблемных релокаций и приятных путешествий!


ПРОМОКОД: FR0QP9Z


2

3

4

5

6

7

8

9

10

Вопрос: Друзья, а вы когда-нибудь пользовались этим сервисом?..


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):

Добавить комментарий