Решили продать свою Помидорку. Пока предлагаем знакомым

Продаём свою Помидорку

Вообще не срочно продаётся пепелац редкостной красы.
 
Lada Granta, произведена в июле 2021 года. 1.6 бензин, автомат, лифтбек, цвет — красный сердолик. Пробег — 20 тыс км. Причина продажи — переезд в другую страну. Продавать будут мои представители в Чебоксарах. Никаких технических проблем с автомобилем не было. Колхоза тоже нет. Стоит в сухом гаражном комплексе.
 
Комплектация Люкс — подогрев стекол и зеркал, четыре стеклоподъёмника, противотуманки, круиз и климат. Полный антикор, бронепленка на передних частях капота и крыши, решетка радиатора, стальная защиту картера.
 
Четырехступенчатая гидротрансформаторная АКПП Jatco. В качестве опции установлена мультимедийная система Lada Enjoy Pro. Заводская камера заднего вида и Яндекс-навигатор с Алисой. Есть также громкая связь, проекция на экран мультимедийной системы и что-там ещё. На полу и в багажнике коврики Evo.
 
Пройдены ТО 0, ТО 1. Сервисный контракт на ТО2, ТО3, ТО4, ТО5 (ТО и все жидкости и расходники бесплатно, действует только в салоне LADA-Авторегион в Чебоксарах). Масло менялось через каждые 7.5 тыс км, обслуживались только у официалов.
 
Серьёзных ДТП не было, но крашены у официалов задний и передний бампера — один раз задел машину на парковке, другой раз зацепил забор опять же на парковке. Крашена у официалов крышка багажника — поцарапала ключом больная на голову бабушка. Есть все документы. Есть мелкие царапинки на пластике передних дверей от язычков ремней безопасности и потертости на ручке АКПП от обручального кольца (пластик — огонь!!!). В остальном как новая.
 
Резина летняя — Pirelli Cinturato P1 185/55/15 на заводском литье, зима — шипы Nokian Nordman 8 175/65 R14 на штамповках. В комплекте идут бюджетные компрессор и видеорегистратор.
 
Называйте свою справедливую цену. Свою я не навязываю. Просто учтите, что машина новая, и продавать её я буду дорого. Если что, постоит и подождет хозяина и улучшения ситуации в стране. Таких машин всё равно уже больше не будет )
 
Контакты владельца — Александр, +7 917 899 65 53 (только для сообщений в WhatsApp и Telegram), мейл — udikov@gmail.com. Госномер М572МТ 21Rus, VIN XTA219120N0425591. Фотографии, увы, есть только такие.

PS. Перекупов прошу не беспокоиться. Не продам им даже дорого по принципиальным соображениям.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Немного грустно. Но будут в моей жизни и другие Помидорки. Хотя эта машина всегда будет для меня особенной!


Другие материалы о Помидорке:

Добавить комментарий