Боюсь, что будущее России — это Сомали

Рассвет в Анталье

Хорошо, если не Руанда или Кампучия.

Меня поражает, что есть люди, рассуждающие в стиле:

«Украинцы убивают наших ребят. Нужно поскорее взять Киев, чтобы это поскорее закончилось. Выбора нет, нужно победить».

Именно так и рассуждают, да. И им пофигу, что парни гибнут потому, что напали. Что украинцы просто защищают свою землю и свой народ. Эти люди воспитывают детей, считают себя неглупыми и ссылаются на свой жизненный путь. Наверняка кто-то узнал к них своих родственников.

А теперь информация к размышлению. На одной из встреч с представителями бизнеса мы всерьез обсуждали вопрос о том, как вывозить родных, если в стране начнётся Сомали. Пока всё к этому и идёт.

И решили, что нужно будет заказывать чартер с посадкой в «зеленой зоне». А на месте уже с вооруженной охраной на бронеавтомобилях челночными рейсами доставлять близких в аэропорт.

Всё это будет стоить уйму денег. И очень рискованно. Но убедить людей в том, что уезжать нужно пока не стало поздно, у меня не получается. Так что этот вариант не выглядит таким уж невероятным.

Есть, конечно, робкая надежда, что дедушка одумается. И выкосит своих К и П сам, когда почувствует угрозу. Но он живёт в своей реальности. И либерал-очкарик для него почему-то страшнее уголовника с личной профессиональной армией. Армией с бронетехникой и авиацией.

Боюсь, что момент, когда силовики, олигархи, мафия, ЧВК и кавказцы начнут делить между собой нефтевышки и другие куски пирога, уже не за горами.

Но Сдутина рано списывать со счетов. Он уйдет громко. Прихватив с собой пару миллионов человек. Дедушка решил, что им нужно умереть за идею. Иначе просто так сопьются. Безыдейно. Такое пушечное мясо пропадает!..

PS. Как вы планируете действовать в течение ближайшего года, друзья?..

2

3

4

5

Такие вот дела…


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Два моих канала на Дзене, как и мой сайт, были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий