Россию ждут новые Версальский мир и Нюрнбергский процесс

Подвал усадьбы Павлищев бор

Восстановление страны после правления деспота займёт десятилетия.

Надо бы мне купить какой-нибудь бело-сине-белый оберег. Например, браслет на руку. Чтобы больше не начинать по ошибке общение с матёрыми vatnikami. Но я не хочу, чтобы это были цвета украинского флага. На пикетах и митингах в поддержку Украины со сцены я услышал много нового. Дающего понять, что война может перейти на российскую территорию.

И что мира, возможно, не будет даже в случае прихода к власти в России демократического легитимного правительства. Слишком много украинской крови пролито, слишком много городов разрушено. Россиянам этого не простят. Ибо для многих жителей Украины шутка «Хороший русский — в пакете или на пикете» не шутка вовсе. И будет странным осуждать за такой подход жителей растерзанной страны.

Ничего не поделаешь. Обратно не откатишь. Жизни не вернешь. Эта рана не заживет еще долго. Даже после вывода войск, возврата территорий, восстановления городов и выплаты репараций. Не нужно считать, что не будет попыток мести. И территориальных претензий со стороны Украины. Настроения такие есть, я их вижу. Станут ли они официальной позицией, покажет время.

Поэтому я и говорю, что я против Пу. Но не за Украину. Я за демократическую свободную Россию. Страну, которая не воюет и не нападает на соседей. Надеюсь, что при этом нам не придется, подобно туркам, освобождать с оружием в руках территорию хотя бы исконно русских областей. Ибо все идет к тому, что война будет проиграна. Причем уже на исконно русских землях.

А Россия рано или поздно перейдет под международный контроль. Пу не вечен. А его преемнику или новому правительству, которое придет к власти в результате революции, придется как-то налаживать отношения с Украиной и миром. Так что будет новый Версальский мир. И новый Нюрнбергский процесс. Россия будет там в роли проигравшей стороны. На орехи достанется каждому. Не только военным преступникам, буйным rashистам и zet-патриотам.

Новое построссийское государство или страны, которые уцелеют после всего этого, будут очень долго восстанавливаться. Спящий народ всегда платит высокую цену за тиранов у власти.

PS. Делать прогнозы — дело неблагодарное. Но порой хочется заглянуть за «слепой» поворот. И понять, не станет ли он очередной спиралью, плавно перетекающей в западню…

Совок вечен


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Два моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт, были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий