Может ли человек либеральных взглядов отдыхать в Крыму?!.

Сакское озеро

Прошел лечение в крымском санатории. Отдыхом и лечением доволен. И если Вы считаете, что я не имел на то права, пожалуйста, держите ваше мнение и всевозможные «ценные советы» при себе!

После операции и спинальной анестезии мое состояние на какой-то момент резко ухудшилось, появились признаки шейного остеохондроза. До этого мы купили путевку в крымский санаторий — нужно было полечить супругу. Так что я просто доплатил за лечение для себя, и мы отправились в путь.

О том, что мы увидели в Крыму образца 2021 года, расскажу отдельно. Сейчас же скажу о том, что неслабо так омрачало мне отдых. Очень часто незнакомые мне люди задавали мне в соцсетях весьма странные вопросы. В дискуссии с подобными товарисчами я не вступал, но считаю нужным прояснить ситуацию.

Ребята, Крым — не собственность Путина, Аксенова или «Единой России». Хотя по принадлежности многих самых лучших объектов администрации президента и может так показаться. И я приехал сюда не на съезд едросов. Въезд сюда пока, кажется, не только для членов партии власти…

Я приехал на лечение, насладиться прекрасной местной природой, мне очень подходит местный климат, крымский воздух исцеляет мои легкие. Особенно в степном Крыму. В Саках и Евпатории удивительно простые и душевные люди. Так что в какой-то степени эта поездка для меня своего рода подпитка тела и духа.

А если вы считаете, что имеете право меня поучать, навязывать свое мнение и транслировать на меня собственные иллюзии и заблуждения, пожалуйста, просто проходите мимо. Могу назвать и более конкретные места. Но предпочитаю быть дипломатичным.

Я довольно часто баню в своих соцсетях сторонников власти. Обычно те кричат, что это не либерально. Но все куда проще. Мне попросту не интересны ни они, ни их точка зрения. Это личный блог, почему я должен терпеть этих грубых, агрессивных и навязчивых людей?!.

Особенно забавно, когда они хвалят Путина, живя в США или развитых странах Европы. И возвращаться в «прекрасную Россию Путина, Володина и Терешковой почему-то не планируют.

Люди, поддерживающие Путина и Лукашенко сейчас, когда все предельно очевидно, на мой взгляд, имеют слишком тяжелые повреждения головного мозга. Либо находятся внутри этой вертикали и не хотят отходить от кормушки. А я предпочитаю общаться с людьми не продажными. И у которых нет столь очевидных психических отклонений…

Но не будем о грустном. Давайте о погоде. Вернее, о природе. Делюсь фотографиями из своего инстаграма!

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28


PS. Вопрос — друзья, хотите ли вы видеть на этом канале посты на крымскую тему? Прежде всего, фотографии из нашего путешествия. Напишите, пожалуйста!

Другие мои публикации на тему Крыма:

Дипломы с защитой для высокой должности. Вы хотите школу, которая даст вам прочную основу, на которую вы сможете опираться на протяжении всей своей ка http://diploma-edu.com/ Дипломы с защитой для высокой должности.

1 комментарий на “Может ли человек либеральных взглядов отдыхать в Крыму?!.

  1. Понимаю, не все со мной будут согласны. Но куда ехать, если мы враждуем со всем миром, а пандемия сделала заграничную поездку дорогостоящей авантюрой. Уверен, при этом, что у власти и её сторонников для отдыха инакомыслящих предусмотрено лишь одно место отдыха — Крайний Север (Отдыхайте на курортах Магаданской области!)…

    Невольно вспомнился отрывок из «Московской саги» Василия Аксёнова:

    «Фотограф вынырнул.
    — Браво! Вы моя лучшая модель за весь год! Куда прикажете прислать фотографии? Москва, Париж, Монте-Карло?
    — В Соловки, мусье! Все приличные люди отдыхают сейчас в Соловках, очевидно, это будет и мой адрес на ближайшее будущее, — ответствовал поэт.»

Добавить комментарий