Уютная старая Евпатория: современные фото курорта нашего детства

Евпатория Крым

Судя по соцсетям, половина моих знакомых рванула в Крым и на Кавказ. Я же люблю бывать там в сентябре-октябре. Когда ещё тепло и можно купаться, но уже нет толп.

В кадре Евпатория, октябрь. Было уже прохладно и немноголюдно. Да, это отчасти размеренный пенсионерский отдых, но я постоянно куда-то забирался и выбирался за город. Впрочем, для меня все очарование Евпатории в самом городе.

Здесь густо намешаны культуры и конфессии. И если не пытаться увидеть весь Крым за 2-3 дня, а погрузиться в эту жизнь, то станет понятно, что это реальность, а не туристический глянец.

Люблю этот город всей душой! Кстати, я запросто мог здесь остаться. Провел в этом регионе почти три месяца. И успел понять, что жизнь в маленьком крымском городе не по мне. Вернее, жить-то нравится. Именно жить, а не выживать!

Также были предложения из Нового Света и Севастополя. Последний мне особенно близок. Но там просто не сложилось. Вернее, учредители компании не вызывали доверия. А в Евпаторию меня приглашали наши, материковые, управляющие компании. Но они принимали решения так долго, что я завершил свои проекты и улетел на материк.

Если бы на полуострове можно было зарабатывать, я бы и остался. Но, боюсь, Крым сейчас не самое привлекательное место с точки зрения карьеры и инвестиций. Однако часть моей души точно живёт здесь, в Евпатории. Или в Севастополе. Но точно не в Ялте…

А теперь фото Евпатории из моего инстаграма:

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35


Как вам город?

Другие мои публикации на тему Крыма:

Добавить комментарий