Познакомился с Александром Чебаном

В пятницу я познакомился с врачом, фотоблогером, путешественником, очень простым и обаятельным человеком — Сашей alexcheban. Александр приехал в Казань делать фоторепортаж с объектов Универсиады — я же, проживая в Казани, на эти объекты попасть почему-то не могу )

Я не попал бы в этот вечер в «Белфаст», где Саша встречался с казанскими бизнесменами-твиттерянами, но меня меня предупредили о встрече Антон anthony_kikot и Нияз kukmor. Спасибо, ребят, вы настоящие друзья! )

Не буду скрывать — Саша произвёл огромное впечатление. Прежде всего, своей открытостью и позитивностью. Не говоря уже о познаниях и практическом опыте в области вольных путешествий. Впрочем, казанцы Сергей @sergvs1492001, Ольга @nevnastroenii и Нияз @NiyazKozlov тоже оказались матёрыми путешественниками, уже посетившими по 20 стран, и это были вовсе не пляжно-матрасные туры )

В общем, я со своим скромным автостоперским опытом был в этой компании зелёным несмышлёнышем, поэтому когда речь шла о путешествиях, больше тихонько слушал и задавал вопросы. А стоило конспектировать ). Теперь я жутко хочу в Хорватию, Камбоджу и на мини-острова в окрестностях Джакарты ). В общем, эта встреча навела меня на множество ценных мыслей, дело за их реализацией. Это было очередное расширение сознания. Возможно всё )

Добавить комментарий