Бессмысленная война и садисты в погонах

Полицейские на митинге

Делюсь очередной порцией реакций на происходящие трагические события.

Эта война не нужна русским. И уж тем более не нужна другим народам!

За время войны я не перестаю удивлялся двум моментам:

— Что при всей этой имперской риторике за людоедские идеи русского мира идут воевать представители других этнических групп;
— Что из России сразу же после начала войны не уехали все трудовые мигранты. Удивительно, что многие продолжают приезжать. И даже получают гражданство РФ.

Очень хотел бы понять, какой именно логикой руководствуются эти люди. Теперь в Москве и крупных городах России на всех, кто неславянской внешности, будут смотреть косо…

Садисты в погонах

Сегодня уже можно считать, что пытки в России непременно станут нормой. Пока они были всё же вариативны. Допускаю, что не всех пытали. Но теперь пытки, вероятно, будут применяться уже ко всем задержанным. В том числе и к людям, незаконно задержанным по политическим причинам.

Все мы знаем, кого российское государство считает экстремистами. Реальные же экстремисты вне области интереса путинских опричников. Давно уже было понятно, что Россия катится в ад. Но сейчас мы наблюдаем это в красках. Зрелище, конечно, жуткое. Надеюсь, это всё когда-нибудь прекратится!..


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на блог и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Семь моих каналов на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Чтобы оставаться на связи, пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Alex Udikov | Udikov.com

Добавить комментарий