Охота на российских мужчин должна стать для силовиков и военкомов смертельно опасной!

Призываю не сдаваться, а оказывать отпор всеми доступными способами! Транспортными, бюрократическими и силовыми!

Недавно, когда я написал, что ситуация потребует от россиян решительных действий в любом случае, это было принято в штыки. От меня описалась целая куча народа. И многие ушли, громко хлопнув дверью. Так вот, время для решительных действий все же настало.

Да, я уехал. И не мне учить оставшихся жить. И все же выскажу свое мнение. Сейчас фактически все российские мужчины уже будут вне закона. Что делать? Ответ прост — бежать. Переписывать имущество на матерей и жен и бежать. Желательно, с семьями. Тем, кто уехать не может. Тут маячит какой-то совсем уже страшный сценарий. Если, скажем, вы остались у постели больной матери и вам нужно за ней ухаживать, то… Я не знаю…

Пойти объединиться с мужиками и занимать круговую оборону. Организовывать ополчение, создавать отряды самообороны. Чтобы росгвардейцы, полицейские и военком понимали, что попытка забрать человека на фронт для них будет опаснее, чем участие в штурме Бахмута. Что с такого задания они могут и не вернуться. Чтобы они не торопились выполнять преступные приказы. А всячески отлынивали…

Чтобы они понимали, что против них применят оружие, и всё, что будет под рукой. Что их будут рвать ногтями и зубами, обливать кипятком и закидывать кирпичами. Не хотите этого? Тогда вас просто переловят как мышей. И больной матери вы ничем не поможете. Настало время решительного отпора. Других вариантов, похоже, уже не будет.

Лишь стремительный отъезд, оборона или черный полиэтиленовый мешок. Выбор за вами!..


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN, удаления этих материалов требовал Роскомнадзор):

Добавить комментарий