Тиран будет проклят безутешными вдовами и матерями!

Взбутин злой

Уверен, что своими преступными действиями «блистательный полковник» начинает обратный отсчёт момента своего падения. Международный трибунал ждёт!

Свой первый сегодняшний текст я писал еще до объявления о частичной мобилизации. Тогда я еще надеялся, что её не будет. Да и сейчас пишу эти строки, не осознав масштаба трагедии. Так что утром я высказался слишком мягко.

Наш верховный жрец (жрец — потому что никак не нажрётся — всё ему мало — авт.) устроил рукотворную катастрофу на Украине, теперь же он решил перенести её на Россию. Самых здоровых и крепких мужчин страны, молодых отцов, он отправляет в соседнюю страну убивать и умирать. Эта война никому не нужна кроме Взбутина, его свиты и пары миллионов особенно зомбированных граждан страны с имперским мышлением.

Люди, принимавшие это решение, будут прокляты своим народом. Да что там — они уже прокляты даже своими самыми ярыми сторонниками. Я никому и никогда не желал смерти. Но я мечтаю о моменте, когда предводитель стерхов отправится на небеса. Но места ему там, естественно не будет. И его этапируют в персональный хорошо отапливаемый бункер, расположенный на пару десятков уровней ниже.

Я настолько шокирован, что не могу сейчас предложить что-то конструктивное. Только всем дружно выходить на акции протеста. Но я знаю, что выйдут очень немногие. И те смельчаки, кто выйдет и угодит в лапы властеохранителей, вероятно, будут мобилизованы в первую очередь. Я сейчас валяюсь с температурой. И не могу призывать выходить на площадь. Ибо это как спрятаться за спины других людей. Ведь сам я выйти на акцию протеста сегодня, скорее всего, не смогу.

Но я прошу, требую, умоляю — парни, не ходите в военкомат, не принимайте участия в братоубийственной войне! Подумайте о женах, матерях, любимых, детях! Вы нужны своим близким, друзьям, своим коллегам, стране. Не стоит класть свою жизнь к ногам злобного карлика, тешащего при помощи военной экспансии свое самолюбие! Патриотизм сейчас — это делать все, чтобы эта бойня была прекращена дипломатическим путем. Есть очень хорошая старая советская песня, прекрасно вправляющая мозги:

Марк Бернес / Андрей Эшпай — «Москвичи»

В полях за Вислой сонной
Лежат в земле сырой
Сережка с Малой Бронной
И Витька с Моховой.

А где-то в людном мире,
Который год подряд,
Одни в пустой квартире
Их матери не спят.

Свет лампы воспаленный
Пылает над Москвой,
В окне на Малой Бронной,
В окне на Моховой.

Друзьям не встать! В округе
Без них идет кино,
Девчонки, их подруги,
Все замужем давно…

Мемориал Журавли в Сочи

Друзья, грозит ли вам мобилизация? Что вы планируете делать?..


Другие материалы по теме:

Добавить комментарий