Царь Ирод будет избит младенцами!

Город Юрьев-Польский

Никаких шансов на победу у Сдутина и его режима нет и быть не может!

Три года подряд я совершал новогодние поездки по большим и малым городам Золотого кольца. Хотел найти Россию, которую мы потеряли. И понял в итоге, что в некоторой степени та дореволюционная традиционная Россия — это миф. Мы слишком её идеализируем. И по факту имеем во многом абсолютно те же проблемы, что и тогда. Бесчеловечные эксперименты с населением страны ни к чему не привели.

Вернее, результаты есть. Но в целом они скорее отрицательные. Люди разучились думать. А тех, кто умел это делать, власть десятилетиями отлавливала и уничтожала. Или в лучшем случае изгоняла. Мы все — плод отрицательной селекции. В 2022 году не произошло ничего нового. Снова война, снова репрессии, снова массовая эмиграция.

Помню, я ездил по Золотому кольцу. И понимал, что вся эта русская старина для меня не менее экзотична, чем виды провинции новой для себя страны. Мы совсем не знаем Россию. Я долго её узнавал. А сейчас боюсь узнавать её дальше. Ибо чем больше я копаю, тем больше вижу ужасного. Да сейчас и копать не нужно. Это нельзя простить, с этим нельзя жить!

Помню, как меня очаровывала эта уютная атмосфера рождественских приготовлений в храмах старых городов. В Кинешме все это казалось абсолютным волшебством. И настоящая пышная ёлка на площади. И в Угличе тоже! Заехал во Введенский монастырь в Иванове. А там ученики приходской школы готовят рождественские сценки. Пожилая женщина с добрыми глазами раздаёт роли. Ты — говорит она крошечному мальчику — будешь царь Ирод.

Наш же царь Ирод вцепился в свой трон посиневшими руками, которые явно уже начинают отказывать. Нет Сдутина — нет России. Он уже решил это за нас. Но лично я желаю всем нам, чтобы к следующему Рождеству Россия и Украина уже пришли к миру. А бункерное чудовище было захоронено где-то в неизвестном месте. Как обычный преступник, от которого отказались все близкие и родные.

Хочу дожить до Большого суда. Нового Нюрнбергского процесса. Как журналист, хочу увидеть на скамье подсудимых сдутинских пропагандистов — Соловьева, Симонян, Киселёва, Норкина, Клеймёнова, Скабееву и прочих. Чтобы никто и никогда больше не говорил «я просто выполнял приказы». Помню, ещё до войны бывшие военные говорили мне, что сегодняшние военнослужащие выполнят абсолютно любой приказ.

Так и случилось. Элита ВДВ устроила такую кровавую бучу в городе Буча, что весь мир содрогнулся. Элита флота бомбит мирные города, элита авиации уничтожает объекты инфраструктуры. Так что не случайно я сомневался в людях, профессия которых «Сдутина защищать». Я знаю о людях, отказавшихся выполнять преступные приказы. Для меня они герои. Герои Новой России. И если я смогу выйти с ними на связь, обязательно о них расскажу.

Россия будет свободной! Слава защитникам Украины! Моё уважение всем, кто не смирился. И презрение тем, кто стал конформистом! Я разочаровался в одних людях и поверил в других. 2022 год в красках показал, кто есть кто. И, к счастью, имперский проект реваншистов больше уже никогда не будет реализован!..

И всё же — с наступающим Рождеством. Пусть оно будет светлым, души чистыми, а помыслы добрыми и несущими свет. Свет мира, свет любви, свет созидания. Свет прозрения. Ведь лучше поздно… чем просто сдохнуть…

PS. Ниже фотографии из моих поездок. Кто какие города узнал? Пишите в комментах!..

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

Как вам фото?


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий