5 цитат Валентины «Белый клок» Терешковой

Валентина Терешкова Яндекс картинки

Чайки, как известно. не самые приятные птицы. Особенно когда эти чайки — люди!

Цитаты — курсивом, комментарии автора канала — обычным шрифтом…

ЦИТАТА 1: «Эй, небо, сними шляпу! Я к тебе иду!

Скромненько, но не со вкусом. Все мы знаем, что полетные задания выполнены не были, а сам полёт был, как бы это помягче сказать… — с запашком. И даже сразу после приземления Терешкова умудрилась накосячить…

ЦИТАТА 2: Надо не смотреть на жизнь со стороны, а идти вместе с ней.

Видим, как шагает по жизни Валентина Владимировна. И мечтаем, когда она уже уйдёт на пенсию и вернется в родной Тутуаев. Представляю, как будут «радоваться» местные жители!..

ЦИТАТА 3, знаменитое: Зачем городить какие-то искусственные конструкции? Надо все честно, открыто, публично предусмотреть и вообще отменить ограничения по числу президентских сроков в Конституции. Или вообще, если этого потребует ситуация и если этого захотят люди, предусмотреть возможность для действующих президентов вновь избираться на эту должность.

После этой инициативы большинство россиян резко изменило к ней отношение. Даже люди, для которых она была кумиром, ничего не хотят о ней слышать. Автор канала не знает людей, которые сейчас относятся к Валентине Терешковой положительно и считают, что она должна заседать в Госдуме.

ЦИТАТА 4: Мое хобби – это удивительная, загадочная Красная планета Марс, о которой мы с Королевым мечтали несколько десятилетий назад. Я готова полететь туда и даже не возвращаться!

Думаю, всех бы устроило путешествие Валентины Терешковой на Марс. Без обратного билета. Желательно с отзывом ее инициативы и обнуленным герр коммендантом за компанию. На мой взгляд, прекрасная будет пара!

ЦИТАТА 5: Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!

Вот и мы, простые люди, просим оставить нас в покое…

Друзья, поделитесь, пожалуйста — что Вы думаете о Валентине Терешковой и её жизненном пути? Только, пожалуйста, будьте вежливы!

Фото: Яндекс-картинки

Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий