Атаки на мои площадки продолжаются!

Роскомнадзор Тупой и ещё тупее

Но люди, которые их осуществляют, способны разве что удивить своей некомпетентностью…

Тупой и ещё тупее

Знаете, я долгое время не мог понять, почему в принципе стало возможным восхождение звезды Пригожина. Написал о нём кучу нелестных слов, но стёр. Речь шла о его методах и тяге к насилию.

Пригожина больше нет. Но он хотя бы бросил вызов своим боссам, когда те решили его кинуть. Как говорится, kukayki detected. Но когда я увидел, как действуют представители Роскомнадзора, понял, что на их фоне Пригожин с его троллями были своего рода высоким жанром. У этой шушеры и их босса были хоть какие-то способности.

Роскомнадзоровские тролли ну совсем ни на что не способны. Почитайте скрины их свежих комментов на Дзене. Даже стыдно за них как-то. Какие-то сплошные лапки. Липов, Шадаев, где нормальные тролли?!.)

NB. Вы будете смеяться, но у одного из замов главы Роскомнадзора фамилия Вагнер…

2

3

4

5

6

А Роскомнадзор-то, оказывается, экстремистская организация!

Почему они до сих пор не запрещены в России?!. По факту сейчас Роскомнадзор ракручивает мой Instagram. С точки зрения сегодняшнего российского правосудия, Роскомнадзор и его действия выглядят примерно так:

«Организованная преступная группа, осуществляющая массовое вовлечение интернет-пользователей в эстремистскую деятельность.» Естественно, «по предварительному сговору»…

UPD. Пятница. В Роскомнадзоре снова пьют. Иначе возобновление этих лузерских попыток атак объяснить мне сложно. Если честно, я в растерянности. Давно не видел людей, которые действовали бы так бескопромиссно неуклюже и глупо…

7


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Три моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий