Рудименты законности в России — это баг, а не фича…

Закат в Казани

Вчера в Херцеге-Нови была мягкая прекрасная погода. Но я меня все равно был бешеный день.

Теперь об атаках ботов, которые я связываю с Роскомнадзором, на мои аккаунты узнают мировые СМИ. Предпринял некоторые меры для этого.

Атака на Telegram остановилась буквально сразу после публикации моего открытого письма, причем я тут же получил ответ от Генпрокуратуры. Да, я допускаю, что это просто совпадение.

А вот атака на Instagram продолжается. Добавилось уже более 700 аккаунтов. При том, что многие я уже удалил и забанил.

Прошу советов о том, как это остановить. Многие знакомые пишут — да забей. Не хочу забивать. от вас часто атаковали боты ведомства, официально осуществляющего цензуру?!. Я о том, что это не вполне стандартный случай.

Да, я могу применить специальный софт. Но не хочу этого делать. Ибо система это видит. При том, что к российским аккаунтам отношение изначально подозрительное.

Грубо говоря, инсте вообще не важно, применяешь ты бота для накрутки аккаунта. Или для отписки от ботов. В любом случае это подключение стороннего приложения для каких-то неправомерных с точки зрения Instagram массовых действий.

Увы, деятельность российского государства в последние годы свелась именно к тем самым противоправным действиям. Только куда более вредным, масштабным и опасны. Беззаконие стало системой. В России теперь не правоохранительные, а властеохранительные органы.

Да, в стране сохранились некоторые рудименты законности. Но сейчас это уже именно баг, а не фича. Впрочем, я уже в другой стране. И мне, наверное, пора уже отпустить прошлое и несбывшееся…

2

3

4


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Три моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий