На время вернулся в Живой Журнал (ЖЖ, Livejournal)

На битве журналистов и блогеров

Мой адрес блога в ЖЖ — Udikov.livejournal.com.

На днях я решил закидывать в свой ЖЖ, который вел 10 лет, с 2007 по 2017 год, некоторые свои новые посты.

И неожиданно выяснилось, что среди моих подписчиков на Livejournal ну просто толпы турбопатриотов. Они очень злятся, что я уехал. Что не стал умирать за их фюрера. Что не сдался и продоkжаю свою деятельность.

При этом раньше они кричали: «Чемодан, вокзал, Европа». И, мол, пиши там, что хочешь. Я так и поступил. Как оказалось, даже имперцы порой дают хорошие советы. Теперь vatniki возмущены: «Россия — не ваша страна, пишите о вашей новой родине». Причем так пишут и относительно нейтральные люди.

Отвечу предельно лаконично. Родина у меня одна. Я журналист и блогер. В душе и по призванию. И пока я жив и вижу смысл в своей борьбе, я буду продолжать писать. Мнение разных сомнительных личностей меня интересует в последнюю очередь…

PS. Наверное, мало кто из моих сегодняшних подписчиков знает, что 10 лет назад я был довольно популярным казанским блогером…

1

2


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Мой основной канал на Дзене, как и мой сайт, были заблокированы Роскомнадзором. Этот канал тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий