Похоже, зед-пауки пауки скоро начнут поедать друг друга

Градус агрессии растёт, а враги-либералы уже заканчиваются. Впрочем, есть ещё простые граждане…

Сейчас то самое время, когда людям, не имеющим в своей жизни никаких успехов, очень нравится приходить в комменты к эмигрантам 2022-23 годов и писать им гадости, задавать провокационные вопросы.

Недавно мне написали — возвращайтесь, от себя не убежишь.

Но я не бегу от себя. Я бегу от преступного режима, развязавшего братоубийственную войну. Я не хочу участвовать в этом преступлении, не хочу платить налоги в России, не хочу, чтобы мои дети росли в обществе, всё больше напоминающем фашистскую Германию.

Сегодня мне также написали — вы же ехали за счастьем, чем теперь недовольны?

Нет, я ехал не за счастьем. Я бежал от зомби и фашизма, не хотел быть соучастником преступления. Когда уезжаешь с одним чемоданом, без денег, знания языка и востребованной профессии, ни о каком счастье в ближайшие годы речь идти даже не может.

Турцию я выбрал как временный вариант. На момент принятия решения ни о каких отказах в ВНЖ я даже не слышал. О том, как попала на деньги средняя российская семья, релоцировавшаяся в Турцию осенью 2022 года, я уже рассказывал.

Хочу обратиться к гражданам, приходящим ко мне позлорадствовать. Господа, занимайтесь своей жизнью. Я уже сделал важный шаг и иду к своей цели. Вы же просто плывёте по течению навстречу водопаду. А у руля человек, давно потерявший связь с реальностью. Так что у вас, полагаю, есть дела поважнее, чем гадить в комментах в эмигрантов…

PS. Если честно, чем больше хамят и злятся эти люди, тем веселее мне становится. Ибо это истерика. Они начинают понимать, куда именно ведёт их горячо любимый фюрер…

ООО Кремль


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий