От растерянности к действиям

Отчаянно рефлексирую и готовлю себя к дальнейшему пути…

Вот так несёшься, вертишься как белка в колесе, пытаешься всё успеть. И, кажется, даже успеваешь. А потом бац — все изменилось. И вроде бы примерно понятно, что дальше делать. И дел ничуть не меньше, если не больше. А ты сидишь потерянный и не понимаешь, с чего начать. Хотя на самом деле это вообще не принципиально.

Начал было писать текст под названием «Пять особенностей турок, за которые я их очень люблю!». Но что-то не идёт. Нет эмоций из-за усталости, а именно эмоции — мой главный творческий допинг.

Видимо, продолжу после очередного рассвета на море. Подзаряжу батарейки. А пока — дела. Немного грустно. Я уже привык к городу, квартире и району. Завёл новых друзей.

Турецкий язык, как мне показалось, по звучанию ближе к чувашскому, чем к татарскому. Че, а не ще. И из-за того, что некоторые турецкие слова по написанию и звучанию знакомы с детства, я порой чувствовал себя очень необычно.

Мне на мгновенье даже начало казаться, что здесь мой второй дом. Хотя изначально планы были совсем другими. Вот и вернусь к этим первоначальные планам.

Но любовь к Турции из своего сердца выковыривать не буду. Пусть остаётся. Я люблю этих позитивных и добрых людей. И надеюсь, что смог научиться у них чему-то хорошему…


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):

Добавить комментарий