Мне отказали в ВНЖ. Выбираю следующие страну и город

Чеки магазинов Турция

Буду благодарен за любую помощь и полезные советы!

Плохая новость: в турецком туристическом ВНЖ мне отказали, бумажное оповещение я пока не получал. Рассмотрение заявок моих друзей длилось долго, мне же отказали удивительно быстро!

На фото часть чеков из магазинов за 4 с половиной месяцев в Турции. Я планировал подготовить подробный материал о ценах в Анталье. И рассказать об инфляции в Турции, показать её в динамике. Но сейчас мне не до этого, есть дела поважнее. Так что чеки я просто выкину. Вместе с планами остаться в стране.

В какой-то степени это отпечатки моей турецкой жизни — в них первые шаги, задачи, надежды и т.д. Но ничего не поделаешь, теперь придётся проходить всё это заново в новой стране.

Скорее всего, примерно через месяц мне нужно будет покинуть Турцию. Куда дальше, я пока не решил. В Россию мне теперь точно нельзя. Плохо то, что в Турции я неплохо так потратился, теперь с деньгами уже совсем печально. И это сильно ограничивает меня в плане выбора стран.

Друзья, вопрос — в каких странах и городах вы живёте? Мне нужно определяться с дальнейшими шагами. Буду благодарен за любую помощь! Меня часто зовут остановиться у кого-то с гостях. Но я не люблю стеснять людей, даже если речь лишь о нескольких днях. Поэтому практически всегда в таких случаях я живу в отелях.

Как вы можете мне помочь? Мне бы были очень полезны:

1) Краткая информация о жизни в стране и условиях пребывания и ВНЖ для гражданина России;
2) Помощь в оформлении местной сим-карты и карты банка, первичных документов и тд;
3) Возможно — контакты проверенных риелторов, в идеале — владельцев квартир;
4) Фантастическое — какие-то варианты по работе;
5) Ещё более фантастическое — помощь с получении гуманитарной визы или политического убежища.

Заранее благодарен всем, кто откликнется! Мой мейл — udikov@gmail.com, Александр.

Благодарен всем людям, которые поддерживали меня и помогали мне в Турции. Здесь у меня успели появиться друзья. Правда, жизнь снова раскидает нас по разным городам…

PS. Забыл упомянуть. Постсоветские страны я пока не рассматриваю…


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий