Переместился в новый район

Lorem Hotel Lara Antalya Dog

Переехал в свой третий турецкий отель.

Отвечаю на вопросы подписчиков. Обзоры турецких отелей в рамках проекта выходить будут. И на основном канале в Дзене, и на всех площадках моего сервиса SMMHot. Но чуть позже…

Здесь хорошо! Меня поприветствовали на прекрасном русском. Общение проходило на нем же. А за столиками у входа сидели русскоязычные ребята. Мне всё чаще кажется, что я никуда не уезжал. С той лишь разницей, что все люди, с которыми я здесь общался, оказались единомышленниками.

Я о русскоязычных. В Чебоксарах такого и близко не было. Жил там скорее в режиме внутренней эмиграции. А здесь… Здесь я просто говорю, что думаю. А абсолютно незнакомые люди понимают с полуслова и поддерживают. Это дорогого стоит!

Один интеллигентный пожилой турецкий таксист в пути сказал, что русские и украинцы братья. Что нам нечего делить. Что войну нужно срочно прекращать. Стоит ли говорить, что я был весьма впечатлён его осведомлённостью и этим монологом на ломаном английском…

Lorem Hotel Lara Antalya

А вы говорили с иностранцами на тему войны? Я общался с поляками ещё в мае. Причём тоже в Турции. Наши мысли были созвучны…


Другие материалы по теме:

Добавить комментарий