Nethouse.Домены. Мой доменный регистратор

Нетхаус домены

Недавно хороший знакомый спросил, где я регистрировал свои домены. Рассказывать было долго, я пообещал написать на эту тему пост. И наконец, нашёл на это время.

Если у вас есть сайт, значит вы пользуетесь услугами доменного регистратора. Изначально мои домены были на разных сервисах, но потом я перенес их на Nethouse.Домены. Удобнее, когда всё в одном месте. Правда, аккаунты у меня здесь всё же разные. Ибо я делал первую версию сайта своего SMM-проекта на их сервисе, причем по акции, и выгоднее было брать полный пакет услуг для конкретного домена.

Все хорошо, уходить не собираюсь, цены устраивают. Выбор этого доменного регистратора будет для вас особенно удобным и выгодным в случае, если сайт вы планируете собирать именно на их платформе. Она удобная, так как там не требуются услуги дизайнера и веб-студия, а задачи по продвижению лишаются в разы дешевле. Для меня сайт на платформе Nethouse был удобным, недорогим и беспроблемным стартом.

Потом я перенес на Nethouse.Домены и домен своего основного сайта. Пока другие сайты создавать не планирую, но душу греет мысль, что сделать это можно на довольно выгодных условиях. Особенно при учёте того, что хостинг у меня фактически тоже у этих ребят. И место там пока что есть )

Так выглядят мои личные кабинеты на НД. Кстати, в этом году у меня небольшой юбилей — пять лет сотрудничества с компанией Nethouse )

2

3

PS. А где регистрировали свои домены вы?..


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий