Всем российским правдорубам посвящается!

Правдорубы Данил Шаликов

Картинка со смыслом для обозначения работы всех честных журналистов и блогеров страны.

Эту картинку со словами «Правдорубам посвящается» мне сегодня прислал чебоксарский дизайнер Данил Шаликов.
Картинка обыгрывает дизайн логотипа моего сайта «ГиперТаблоид редактора Удикова», который также делал Данил.

2

Если честно, меня это очень тронуло. Не все знают, что в прошлом я профессиональный журналист, причем довольно успешный. Ваш покорный слуга был редактором независимых общественно-политических и деловых СМИ, как федеральных, так и региональных. Со временем мне пришлось покинуть профессию, так как работать и при этом не идти против своей совести фактически стало невозможно.

Сейчас у меня сервис горячего SMM для отелей SMMHot. Мы занимаемся фотосессиями и ведением соцсетей для отелей и санаториев. Но это не означает, что я окончательно забил на журналистику. Свой взгляд на происходящие в стране события я отражаю в своих блогах — Udikov.ru и на Яндекс Дзен.

Правда, это уже журналистика. И не совсем блогинг. Это что-то среднее. Грубо говоря, я пытаюсь донести до представителей того самого «глубинного народа» информацию об истинных делах правящей элиты нашей страны на простом и понятном языке. В карусели скрины с одного из каналов на Дзене.

3

«Рубить правду-матку» с территории России становится все более рискованно. Но пока мы здесь, в объятиях нашей любимой Родины. Надеюсь, она не задушит нас в приливе страстной любви к инакомысялящим.

PS. Ниже изображение эмблемы моей крымской экспедиции, которую придумал и создал Данил. И фотографии моего рабочего коня с эмблемой, сделанные во время путешествия…

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий