Решили купить красную Гранту Лифтбек с АКПП. Просто из-за цены. Думаете, это неразумно?!

Красная Гранта лифтбек

Пока, увы, не видим других вариантов. Покупать дрова у перекупов желания нет…

МЕСЯЦ НАЗАД

Съездил на днях в салон Lada. Поездил на Granta Cross. Правда, на механике. Норм машина. Но красная цена ей 500 тыс. За 800 покупать точно не буду. Удивила чрезвычайно странная посадка. Нет в этом авто ничего кроссоверного. Обычная «Калина».

Поездил также на Niva Travel. Отличная подвеска. Все остальное… Ну чего хотеть от машины, которой 40 лет? Движение происходит в стиле «Нам спешить некуда» . Ну или на 80 надо снова возвращаться на третью передачу. От коробки передач я был шоке. Как будто мешаешь ложкой пюрешку в кастрюльке. Экран мультимедийки на торпедо как будто прилепили где-то в гараже. Да и сам салон из 90-х.

Близкое знакомство с продукцией Автоваза меня привело в замешательство. Мой мир уже не будет прежним. Взяли предложения на новые автовазовские авто. Отмечу очень хорошую работу менеджера Егора.

Искали на вторичке, но там, увы, ничего не было… (

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Красная Гранта Лифтбек АКПП. Решили пока остановиться на варианте, который позволит нам передвигаться за минимальные деньги. Минимальные по сравнению с другими предложениями на рынке. Думаем брать все же максимальную комплектацию. Как вам такой вариант?

Сегодня впервые поездил на Гранте на автомате. За свои деньги едет неплохо, мне понравилось. Правда, к педали газа нужно привыкать. И балансировать между просто плавным ускорением и кикдаунтом. Тормоза схватывают где-то в конце. Посадка неудобная. Люфт руля есть, но для этого класса он, имхо, нормальный.

Да, я понимаю, что можно немного доплатить и купить авто поприличнее. Но те же Логаны и Сандеро в норм комплектации переваливают за 1 млн. Удивительно, но машин в наличии практически нет…

PS. Планируем арендовать такую на денек. И понять, подходит ли она нам. Осталось найти. В нашем городе это не так-то просто. Автопрокаты в Чебоксарах есть. Но такие машины обычно ездят в такси и, как правило, заняты.

2

3

4


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий