Уазовским дилерам, похоже, не нужны мои деньги!

Уазы Патриот нашей экспедиции

С трудом добился внимания менеджеров по продажам салонов УАЗ.

Так и не раздобыв новый Duster, я, похоже, окончательно сошел с ума и позвонил в УАЗ. Сначала местному дилеру, какому-то новому. Потом на сам завод.

— Здравствуйте, у меня чемодан денег, и я хочу купить «Патриот» на автомате. У вас есть машины в наличии?

— Извините, у нас вообще нет машин, можно внести предоплату и сделать заказ. Ждать 2-3 месяца. Может, дольше, мы пока еще ни разу не заказывали…

— ???!!!

На заводе мне порекомендовали ульяновского дилера. Оставил им контакты для обратного звонка. Жду. Долго жду. Похоже, ни Ульяновскому автозаводу, ни его дилерам не нужны мои деньги…

Такое ощущение, что это все дурной сон. Есть клиент. Он хочет приехать с деньгами и купить машину. Но никому это интересно. Видимо, у менеджеров есть дела поважнее. Это все, что нужно знать о российском бизнесе…

PS. Из Ульяновска мне все же позвонили. Все подробно рассказали. И даже прислали коммерческое предложение. Правда, не на коричневую, как я просил, а на чёрную машину. Но до этого я успел пообщаться с дилером из Казани и получить более интересное предложение…

Ниже фото из экспедиции «На Север», участником которой я был. Ехали тогда на трех «Патриотах». По мелочам они, конечно, сыпались, но всё же без особых проблем откатали все 7 тысяч километров.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

13

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

Русский Север прекрасен! Согласны? Напишите в комментариях!


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий