Ближе к концу апреля перееду в апартаменты в центре Сочи

Я жил в самых разнообразных отелях. Но если бывает такая возможность, стараюсь останавливаться в премиальных апарт-отелях, расположенных в центре города. И сейчас я нашел отель, который вполне может стать лучшим в моей копилке. Это 16-ти этажный Brevis Apartments, расположенный в самом центре Сочи, на улице Орджоникидзе 11/1, в непосредственной близости от городской набережной, Морского порта и концертного зала «Фестивальный». В пешей доступности от отеля концертный зал «Фестивальный», Зимний театр, Морской вокзал, променад и торговая галерея на ул. Навагинская, парк «Ривьера».

Гуляя по центру, я видел это здание в окружении отелей известных мировых брендов. Согласно сайту отеля, здесь 124 апартамента площадью от 50 до 160 (!!!) кв. м. Есть выбор из двух-, трех- , четырехкомнатных апартаментов или дуплексов. В каждом номере есть балкон с него и из окон открывается великолепный вид на море или город. Естественно, в каждом номере есть кухонная зона. Отель предназначен в основном для длительного проживания (более 3 дней), и здесь можно жить с животными. Для постоянных клиентов и гостей, приехавших на долгий срок, здесь действует программа лояльности. В общем, я уже предвкушаю )

Зы: Кстати, апарт-отель «Бревис» был среди финалис­тов премии Russian Hospitality Awards 2017 в номинации «Лучший апарт-отель года». Рейтинг отеля на букинге — 9 (Превосходно).

У меня будет двухкомнатный номер.

Давно хочу пожить в центре города!

Апартаменты — это уже не номер в отеле. Это настоящий дом, личная квартира )

Очень надеюсь, что вид из окна будет такой же, на море…

Мою бронь уже подтвердили )

Добавить комментарий