«Быстрая» виртуальная АТС от «Миател». Когда скорость — не просто слово

Друзья, как вы помните, не так давно я озаботился темой виртуальной АТС. В свободное время изучаю новые варианты и, признаться, очень удивлён разнообразием предложений. Очень интересным вариантом мне показалась виртуальная АТС от компании «Миател». Ребята одновременно разработчики АТС и операторы связи, проект постоянно развивается, пару раз в месяц происходят важные обновления.

Конкретно этот сервис мне понравился тем, что здесь нет лишнего формализма и бюрократии, всё происходит чрезвычайно быстро. Регистрация происходит без каких-либо заявок, звонков и т.д, сервис работает автоматически. АТС создаётся сразу же после регистрации, городской номер уже будет работать, переадресация звонков на мобильный будет настроена. Буквально за 10 минут можно завести и настроить под себя небольшую АТС, которая будет принимать звонки на городской номер или звонить посетителям с сайта, сразу же заполнить договор, оплатить счет и начать работать. Очень удобно! При этом в системе есть бесплатный тест в 14 дней, правда, с весьма скромным лимитом (30 рублей). Подключение к АТС бесплатно, абонентской платы нет. Тарифы стартуют от 200 рублей в месяц — просто пополняешь баланс и в будущем используешь эти средства на связь. Цены адекватные, к примеру, звонки на мобильные телефоны российских операторов будут стоить от 1,60 до 2,20 р/мин.

Из других интересных «фишек» — визуальный конструктор АТС. Он позволяет менять в реальном времени схему АТС, причём изменения вступят в силу моментально. Всё удобно — нет каких-либо отдельных окон и вкладок, все элементы находятся в одном месте и настраивается элементарно. В общем, здорово! В остальном же это вполне стандартная виртуальная АТС с привычными возможностями и функционалом. Есть, правда, очень приятный момент — множество опций, которые стоят денег у многих других операторов, к примеру, за запись звонков без ограничений и услугу «звонок с сайта», здесь предоставят бесплатно. Что мне кажется примером честного подхода и гарантией того, что затраты на АТС не будут «рвать» бюджет.

Добавить комментарий