Почему мужчины поют в душе? ;)

Britva_Philips_7000_8622

Будут ли рады парни, если на новый год Дед Мороз подарит им Philips S7720?

Когда-то давно, ещё в школе, я впервые побрился. Одноразовой бритвой. Тогда почти все ими брились. Причём использовали их вовсе не раз или два. В любом случае эти дешёвые одноразовые бритвы были лучше светских бритв с лезвием «Нева» (я их ещё помню — вот какой я старый). Правда, в обоих случаях это было не столько бритьё, сколько сдирание кожи. Потом у меня появилась какая-то первая электрическая бритва. Была она российского производства, выглядела как современная, но таковой не являлась. Шумела, вызывала раздражение, брила плохо, но — единственный плюс — быстро. Чуть позже мне подарили электробритву уже зарубежного производства. Была она водонепроницаемой, брила чисто, но ужасно долго, так что со временем была списана — сейчас она отвечает за моё бритье в гостях у родителей в Чебоксарах.

На смену капуше пришла уже бритва Philips AT 890 >>>, которой я пользовался до недавних пор. Эта бритва проехала со мной тысячи километров, радовала быстрым качественным бритьём и безотказностью. Но сейчас мне захотелось ещё более быстрого и гладкого бритья, да и кожа почему-то стала краснеть и раздражаться — видимо, сказываются мои долгие утренние пробежки под всеми ветрами. Так что я решился на замену. После тщательного изучения характеристик разных бритв, я выбрал модель Philips S7720 с головками, движущимися в пяти направлениях, и новой для меня системой автоматической очистки SmartClean. Собственно, проблем с чисткой бритв Philips у меня не возникало и раньше, ведь их можно мыть просто под краном. Но даже специальной щёточкой идеально очистить мою старую бритву почему-то не получалось, со временем появился запах сырости. А вот система очистки делает всё сама, чистит идеально — я уже проверил, заодно придаёт бритве приятный запах, смазывает и заряжает. В общем, удобнейшая вещь!

Как вы понимаете, я сделал себе шикарный подарок на Новый год. Ведь я много работал и был хорошим мальчиком. Заслужил, заказал, уже пользуюсь. Кстати, бритва порадовала тем, что ею можно бриться в душе, причём этот вариант мне нравится особенно, так как раздражения от бритья в этом случае нет вообще (радостно-эротишное видео с песнями и танцами автора блога в душе будет ниже — уберите детей от голубых экранов). Бреет Philips S7720, вопреки пессимистичным ожиданиям фанатов станков, очень чисто. Просто попробуйте хорошую бритву, господа! Дамы, думаю, ваши мужчины тоже были бы рады такому подарку. Некоторые девушки, правда, считают, что подобные подарки — это мещанство и вообще совок. Не знаю, не знаю. Совок, девушки — это дарить бритву «Харків». Philips S7720 — классный агрегат и отличный подарок, ведь не каждый решится купить себе бритву за 17 тысяч. А по мещанству я отвечу словами Пушкина:

«Не офицер я, не асессор,
Я по кресту не дворянин,
Не академик, не профессор;
Я просто русский мещанин.»

Незаслуженно, в общем, у нас обругали это сословие. Ой, что это я? Я ж о бритве. В общем, продолжаю. Мне особенно нравится, что головки бритвы сами повторяют контуры лица — бриться можно даже в самом сонном состоянии. Это очень актуально для моих экспедиций, когда я сплю часа по два-три в сутки. Просто водишь бритвой по лицу, а там всё как-то само происходит, а ты в это время просыпаешься.

Естественно, будут у меня и придирки. Первая — это съёмный триммер. Он, конечно, отличный, но на старой бритве он был встроен в саму бритву, что меня вполне устраивало. Вторая — крышка с лезвиями не открывается, а снимается. Это очень удобно при мытье бритвы под струёй воды, но увеличивает возможность эту самую крышку уронить. Третья — система очистки не имеет крышки и жидкость легко может пролиться при переноске. Но это так мелочи. Плюсов несравнимо больше. Ниже я рассказал о них в фотографиях и видео — для наглядности.

С наступлением зимы я начал программу «сам себе Дед Мороз» — стал исполнять собственные желания.
Britva_Philips_7000_9023
2

В Новый год — продолжение путешествия по Золотому кольцу, а сейчас — бритва Philips S7720.
Britva_Philips_7000_9032
3

Так, что тут у нас? Помимо стандартной комплектатации в комплект бритвы входит съёмный триммер, чехол для путешествий, система автоматической очистки и контейнер с ароматной чистящей жидкостью (здесь он уже внутри).
Britva_Philips_7000_8633
4

Бритва не просто элегантна — она красива.
Britva_Philips_7000_8648
5

Лезвия гладко ходят по коже. Это даже приятно.
Britva_Philips_7000_8657
6

Раздражения почти нет даже при сухом бритье, но я предпочитаю влажное.
Britva_Philips_7000_8654
7

Произведена бритва не где-нибудь в Китае, а в Нидерландах.
Britva_Philips_7000_8669
8

Крышка с лезвиями съёмная и легко промывается в воде.
Britva_Philips_7000_9068
9

Триммер для точного подравнивания висков и усов здесь съёмный.
Britva_Philips_7000_8659
10

Блок с лезвиями для бритья и триммер легко меняются местами.
Britva_Philips_7000_9071
11

Для перевозки бритвы предусмотрен специальный прочный чехол.
Britva_Philips_7000_8664
12

Кроме того, есть специальный «дорожный» режим — чтобы бритва не включилась в дороге. Достаточно просто подержать кнопку включения три секунды, и бритва «заснёт».
Britva_Philips_7000_8681
13

Хватит уже слов, пора бриться!
Britva_Philips_7000_9076
14

Как же это удобно!
Britva_Philips_7000_8818
15

Не нужно держать бритву под разными углами.
Britva_Philips_7000_8822
16

Она всё делает сама. Разве не об этом мечтают все мужчины?
Britva_Philips_7000_8859
17

Блаженство! Умница Philips S7720 знает, как сделать мужчине приятно! ;)
Britva_Philips_7000_8865
18

Как она это делает?.. Микрогранулированное покрытие бритвы уменьшает трение, а головки бритвы движутся в 5 разных направлениях.
Britva_Philips_7000_9109
19

Подробнее на видео. Бриться стало «удобнее, лучше, быстрее»!!! В общем, есть поводы для радости!

20

А теперь… ПАПАМ! Танцы и песни в душе. Исполняются впервые. Фу-фу-фу. Разврат-разврат, и всё такое ;)

21

Так, куда лучше положить бритву?
Britva_Philips_7000_9061
22

Решил расположить всё так — новая бритва заняла своё место в ванной. А старая переехала в мой дорожный нессесер — теперь буду пользоваться ею во время путешествий. Собственно, именно с путешествия и началось моё с ней знакомство >>> )
Britva_Philips_7000_8878
23

Система автоматической очистки SmartClean даёт возможность очищать, смазывать и заряжать бритву одним нажатием кнопки — это, конечно, очень удобно.
Britva_Philips_7000_8647
24

Система работает очень интересно — заливает бритву специальной жидкостью, что-то там булькает, периодически включает и выключает бритву. А потом сигнализирует лампочкой — готово, хозяина! Никаких тебе кисточек и кропотливой ручной чистки.
Britva_Philips_7000_9018
25

Кстати, бритва так же даёт право членства в клубе Philips, дающем множество разных «плюшек».
Britva_Philips_7000_9086
26

Но для меня куда важнее само обладание этой бритвой. Мелочь, конечно. Но именно такие мелочи делают нашу жизнь куда комфортнее. Думаю теперь, что подарить Лизе на Новый год. Может быть тоже что-то из продукции Philips?..
Britva_Philips_7000_9091
27

Вердикт < ГРУ >: **** (4 звезды)

Чистота бритья: +
Функциональность: +
Водонепроницаемость: +
Система очистки: +
Цена: —

Технические характеристики электробритвы Philips S7720

Комфорт для кожи
Кольца Comfort rings Aquatec для сухого и влажного бритья

Бритвенная система
Головки DynamicFlex двигаются в 5 направлениях
Система лезвий GentlePresicion
Система Super Lift&Cut

Дисплей
Трехуровневый индикатор аккумулятора
Индикация очистки
Индикация необходимости замены бреющих головок
Индикатор дорожной блокировки

Очистка
Можно промывать под водой

Аксессуары
Система автоматической очистки SmartClean (очистка, зарядка, смазка)
Картридж для очистки (в комплекте)
Узкий триммер SmartClick
Чехол для путешествий

Питание
Автопереключение напряжения — 100–240 В
1 час для полной зарядки
Быстрая зарядка для 1 сеанса бритья
Максимальное энергопотребление — 5,4 Вт
Время работы — 50 минут / 17 сеансов бритья
Энергопотребление в режиме ожидания — 0,15 Вт

Цена — 16 990 руб.
Страница устройства >>>

Добавить комментарий