Саша. Оптимист с неограниченными возможностями

Саша Калашников

Друзья, это не реклама. Я просто хочу рассказать вам об одном хорошем человеке, с которым я познакомился совсем недавно. Жизнь ему дала гораздо меньше шансов, чем нам, но он, несмотря ни на что, добивается своего. Надеюсь, Саша меня простит — я опубликую фрагменты личной переписки ВКонтакте — я его спросил — откуда в нём эти силы, воля к жизни:

«…С рождения не могу ходить, по причине родовой травмы. С детства родители прививали мне дух оптимизма. Когда люди на улице смотрели косо или тыкали на меня пальцем, меня это как-то коробило и вызывало чувство неполноценности, но мама всегда говорила — если это ребенок, значит он глупый, а если это взрослый человек, значит он дурак, а на дураков не обижаются…

…Так с оптимизмом я закончил среднею школу, на дому. Далее дистанционно ТИСБИ кафедру Программного обеспечения АС и ВС, параллельно с обучением в институте работал модератором чата, работал в течении 3-х лет по 14 часов в день, следующие сутки отдыхал — работа, сам понимаешь, тяжелая — 14 часов за компьютером неотрывно… Но и это я с оптимизмом преодолел. Уволился с этой работы по причине защиты диплома. Диплом защитил в 2010г. С тех пор в поиске постоянной и достойной работы…. Но я с таким же оптимизмом смотрю в мое будущее…

…Когда были минуты грусти или какие то разочарования в моей жизни, мне очень помогала музыка, но не попса, рок или клубная, а лирический рэп… посмотрев в интернете и покопавшись в наших СМИ, я не нашел ничего подобного, но музыки такого плана было много, и тогда я решил создать интернет радио, назвав его «ДЕПР-ФМ» от слова «депрессия»… но так как у меня нет связей и финансовых возможностей, этот проект до сих пор на стадии раскрутки — уже лет 7…»

Страничка Саши: Александр Калашников >>>
Группа Саши ВКонтакте: Восcтановление техники Apple и ПК >>>
Сайт сашиного проекта — Онлайн-радио «ДЕПР-ФМ» >>>
Саша — один из координаторов программы «Город без преград» >>>.

Друзья, я не прошу вас перевести Саше деньги, нет. Я прошу дать ему не рыбу, а удочку. Если вам потребуется ремонт компьютера или нужен будет модератор или другой сотрудник на сайт, обратитесь, пожалуйста, к нему. Уверен — не пожалеете! Доброго вам дня! )

Добавить комментарий