С Новым годом, друзья!

С новым годом!

Это был хороший год. Хороший во всех отношениях. Но я верю, что «лучшее, конечно, впереди». Друзья, желаю ярко и весело вам отпраздновать. Чтобы все печали остались позади, а впереди ждало большое, пушистое и ласковое счастье!.. Интересно, кто что (кого) здесь представил ;)

Мы с Лизой празднуем в Казани, 1-го погуляем по городу, а со 2-го по 4-го уже будем гулять по Йошкар-Оле. Все дни будут очень насыщенными. 2-го мы заедем в «Эврику» и будем много-много гулять, а вечером, видимо, пойдём в театр. Спасибо Наташе natashifya ). 3-го мы попадём в телевизор, вернее, поучаствуем в съёмке сюжета «Йошкар-Ола глазами блогера» для местных «Вестей» — спасибо Лене en_silence и Мише mike_yola. Также планируем попасть на самую высокую крышу города и поснимать оттуда зимние йошкар-олинские виды, здесь обещала помочь Таня vsegdarada19. В общем, программа ожидается насыщенная!

А главное, третьего вечером мы постараемся встретиться с йошкар-олинскими блогерами. На одной встрече два с половиной назад я уже был, кого-то знаю лично, с другими пересекались в разных блог-турах. С местом и временем пока, правда, не всё понятно — Миша с Наташей обещали определиться чуть позднее )

Вечером 4-го мы направимся в Чебоксары — к друзьям и родителям. Здесь тоже очень хотелось бы собрать блогеров, благо, невпервой. Друзья, а как празднуете вы? )

Зы: Кстати, один раз с йошкар-олинскими блогерами мы уже встречались )

Блогеры Йошкар-Олы

А вот ссылка на мой старенький фотоотчёт из Йошкар-Олы )

Добавить комментарий