Нельзя убить саму идею свободы!

Граффити Алексей Навальный Питер

Приняв мученическую смерть, популярный среди думающих россиян политик, обрёл историческое бессмертие. Мы не забудем Алексея и не простим его убийц. Отмстим обязательно. Рано или поздно!

Прощание

На днях ночью мне приснился Навальный. Он был спокоен. И ничего не говорил. А я понял, что мне пора просыпаться. И заняться важными делами. Для меня это был важный эмоциональный момент. Причём очень неожиданный. Нельзя сворачивать. Хотя я и не собирался. Нужно идти вперёд. И делать то, что должен.

За окном был двор отеля и одинокая березка. Не горело ни одного окна. Низко висело парижское небо. Небо шестой для меня страны. Мы не сдадимся, Алексей!

Как сейчас помню, как один мой родственник за чаем сказал о Навальном: «Да кому он нужен!!!». Через 15 минут самолёт Алексея посадили в другом аэропорту. А его самого арестовали. Угадайте — изменил ли родственник, большой любитель ТВ, свою точку зрения?..

Активизировались сотрудники фабрик троллей

Появился ещё один момент, косвенно подтверждающий ответственность кремля за гибель Навального. Это бешеная активность кремлёвских ботов. И это работает. Так как впервые за всё время фейсбук выкатил мне какие-то претензии за массовые действия.

Коих, естественно, не было. Кроме нескольких постов по теме. Вышедших одновременно с переживаниями миллионов других небезразличных людей. Но выражать своё мнение и иметь гражданскую позицию правила facebook, насколько мне известно, не запрещают.

Что интересно, многие подписчики мне писали, что этих моих постов о Навальном они не видели. Мои публикации о политике на Facebook по неизвестной мне причине имеют куда меньше охватов и лайков, чем посты на тревел-тему.

И, учитывая блокировки моих сайтов и атаки ботов Роскомнадзора на мои Instagram и Telegram-каналы, это, вероятно, вовсе не случайность или сбой. А действия тех самых сотрудников фабрик троллей и ботов Роскомнадзора.


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на блог и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Пять моих каналов на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Чтобы оставаться на связи, пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Alex Udikov | Udikov.com

Добавить комментарий