Алексей Навальный убит в тюрьме. Но есть мы. И мы не сдадимся!

Согласно сообщениям ФСИН и российских СМИ, Алексей умер. Я же, как и всё мировое сообщество, Считаю, что его убили.

Мы носились по делам, когда получили сообщение от друзей о гибели Навального. Решали свои вопросы и надеялись — откроем новости, а там написано, что это фейк. Путин убил не только Алексея. Он убил будущее нашей страны. И будет проклят всеми людьми мира…

Каждый день понимаешь, что с Россией тебя связывает все меньше. Потому что сегодняшняя Россия уже совсем другая. А мою, мирную Россию каждый день убивают. Как и Украину.

У меня не было времени отрефлексировать случившееся. Просто представьте, что часть неба вдруг потухла. И превратилась в битые пиксели. Но мы есть. Мы живы. Нужно продолжать борьбу! Светить фонариком в этих упырей, фиксировать все их преступления. Держа наготове осиновый кол и серебряную пулю. Они нам обязательно понадобятся!..

Я помню 23 января 2021 года. Когда на митинг в поддержку Алексея в моём городе, Чебоксарах, вышло 3000 человек. Это был последний момент реальной надежды, связанный с нашей страной. Когда казалось, что не всё ещё потеряно…


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на блог и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Пять моих каналов на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Чтобы оставаться на связи, пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Alex Udikov | Udikov.com

Добавить комментарий