Я рад не всем. И это нормально!..

Винни Пух Посторонним В

Ко мне в комменты до сих пор приходят поклонники, которых я, некогда забанил. Порой даже коллеги.

Так вот. Я много баню. Очень много. Чаще всего ватников и хамов. Порой просто людей, которые явно настроены ненативно по отношению ко мне. Мне не нужны постоянные наезды в комментах от таких людей.

НО! Есть большая разница между форумом, открытой группой и частным аккаунтом в соцсети или персональным блогом. Первый вариант подразумевает коллективное творчество, модераторов и публичные правила, второй — просто общение автора с подписчиками.

Соответственно, форум или группа — площадка общественная. А личный аккаунт или блог — частная. Полагаю, не нужно объяснять разницу между выставочным центром и кухней в частном доме. С блогами так же.

И если кто-то не может смириться с тем, что я его отправил в бан много лет назад, то это какая-то нездоровая тема. Ну правда…


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Четыре моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий