Одним блогом больше!

Блогер Александр Удиков

Приветствую будущих читателей и подписчиков!

Решил разместить приветственный пост для своих новых блогов на личном сайте, а также в соцсетях. Ибо теперь у меня много новых подписчиков, с которыми мы пока мало знакомы.

Всем привет! Меня зовут Александр, я блогер и независимый журналист из России. Я вырос на Волге, в Чебоксарах, жил в Москве и Казани, много ездил с проектами по России.

Я никогда не хотел переезжать из своей страны, но уже больше года нахожусь в эмиграции. Вернуться в Россию я не могу, так как там меня ждёт тюрьма за мои антивоенные статьи.

Уже почти 20 лет я рассказываю людям о том, что представляет из себя путинский режим. Увы, долгое время меня слышали лишь очень немногие соотечественники.

Мой сайт и пять моих довольно популярных блогов были заблокированы в России ведомством «Роскомнадзор» , осуществляющим политическую цензуру.

Именно поэтому я здесь, на новой для себя платформе. Я в постоянном поиске новых блог-платформ и возможностей для того, чтобы доносить свою позицию.

Я работаю каждый день для того, чтобы эта ужасная война, развязанная кремлем, скорее прекратилась. Да, мой вклад — это капля в море. Но море состоит именно из капель! Большие победы состоят из малых дел!

Я 6 месяцев прожил в Турции, 5 месяцев в Черногории, 2 месяца в Боснии и Герцеговине. И это явно лишь начало моего списка.

В своих публикациях я озвучиваю личные мнения по поводу событий, происходящих в России и мире, делюсь фоторепортажами из городов и красивых мест, где я живу и бываю.

Я хочу донести, что не все россияне поддерживают войну против Украины. Сотни тысяч жителей России боролись с преступным режимом и вынуждены были уехать.

Теперь я понимаю, что чувствовали герои романов Ремарка. И через что прошёл сам писатель. Мы справимся. Выдержим. Но нам тоже бывают нужны помощь и поддержка…

PS. Пока я планирую вести блог на русском языке. Потом, возможно, начну дублировать особо важные публикации и на английском. Cсылка на блог в Medium — https://medium.com/@udikov

С наилучшими пожеланиями, Александр Удиков
Udikov.com | facebook.com/udikov | t.me/udikov_am | udikov@gmail.com

Пост написан 3.11.2023.
Сейчас я в Требинье, Республика Сербская, Босния и Герцеговина.


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Четыре моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий