Мой основной Дзен-канал заблокирован Роскомнадзором

Роскомпозор

Это было предсказуемо. И, подозреваю, никого не удивило. Ведь мой сайт был заблокирован ещё в феврале.

Мой Дзен-канал «Гипертаблоид на Дзене» заблокирован по требованию Роскомнадзора. На момент блокировки у меня там было 14749 подписчиков. Естественно, никаких требований Роскомнадзора я выполнять не буду. И временно буду писать в свой резервный Дзен-канал «Муляж печеньки».

Однако его показатели значительно хуже. Там 9023 подписчика. И он тоже со временем будет заблокирован. В этом я даже не сомневаюсь.
Но все же приглашаю подписываться! Ссылка на канал — https://dzen.ru/pechenka.

Понятно, что мой Дзен-канал был обречен. И само его существование на откровенно пропагандистской платформе было чем-то удивительным. Но все равно грустно. К тому же мой медийный ресурс теперь ощутимо просел…

Пу и его челядь, лишая россиян, особенно россиян уехавших, последних иллюзий относительно прошлого, делают нас сильнее. Ибо с нами весь мир. И дороги со временем тоже будут открыты. А кремль и его сторонников не ждёт ничего хорошего. Очень жаль адекватных людей, которые вынуждены жить среди всего этого мракобесия.

Ниже скрины переписки с поддержкой и статистика. Если будут какие-то новости по теме, буду ими делиться. Ну и не забывайте о других моих площадках. Прежде всего, Телеграм-канале. Не прощаюсь!

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Мой основной канал на Дзене, как и мой сайт, был заблокирован Роскомнадзором. Этот канал тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий