Приятно, что часть моих бывших проектов жива и спустя много лет!

Завяз в сети

Даже в случае, если сайт давно уже продан, хочется, чтобы его история продолжалась!

Сегодняшние мои сайты — далеко не первый мой опыт в создании интернет-проектов. В моей жизни был довольно долгий период, когда я был медиаменджером и главредом многих СМИ.

Параллельно я помогал издателям создавать новые проекты, а печатным изданиям выходить в интернет. Кроме того, у меня был весьма популярный жж, а также Livejournal-сообщество «Мои Чебоксары». Его у меня в итоге купил владелец крупнейшего в Чебоксарах интернет-портала.

У меня также был новостной региональный сайт «Чебоксары 21 rus», который я продал при переезде в Казань. Сайт после продажи начало неслабо так лихорадить. И сейчас он уже недоступен.

А вот «Сайт о вкусном и здоровом бизнесе Пищеблог.ру», который я создал в период главредства в журнале Food Business («Актион-медиа»), жив до сих пор. Его у меня купил известный консультант в области кейтеринга. Приятно видеть, что история моего первого собственного сайта продолжается…

PS. Дизайн у меня был другой… )

Пищеблог ру


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Этот канал, как и мой сайт, может быть заблокирован Роскомнадзором. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий