Цель российской власти и её челяди — максимально нагадить своему народу!

Раз не смогли реализовать замыслы великого кормчего, повинны смерти — зачем Вовке Россия без, собственно, самого Вовки!

Очень интересно наблюдать, как со временем меняется риторика сотрудников фабрики троллей.

Раньше они избражали мнения людей и во многом и инициировали всё это возвращение самой худшей реинкарнации совка — с репресcиями, но без социалки.

Потом они начали агрессивно затыкать всем рты, хамить и давить массой. Как в пропагандистских телешоу — просто громче орать, не давая оппоненту возразить.

Когда я писал о проблемах в стране, они возражали — не нравится — уезжай. Когда говорил о низком уровне жили, рассказывали о двух иномарках в каждой из семей. Слово-то какое — «иномарки»! Как из 80-ых.

Когда я стал писать, что планирую покинуть страну, стали пугать — там ужас и вообще кошмар, европейцы замерзают. Что нужно бороться за народное счастье внутри страны.

Когда уехал, стали писать, что я предатель. Что бросил страну, родню, детей. Что самые умные все поняли, вернулись и покаялись. Когда тосковал по родине, писали — не возвращайтесь. И сдайте российский паспорт.

Никогда у власти, всех этих пропагандистов и троллей, не было плана действий, стратегии, хотя бы какой-то осознанной публичной позиции для методичек. Идея была одна — нагадить, нахамить, обвинить.

Даже сейчас уже появляются утверждения о том, что в войне виноваты либералы. А Вовка-душечка просто пытается закончить бойню, спасти Бомбас и не дать затянуть державу в войну на истощение.

Всей этой шушере нужно никидать как можно больше фейковых идей и теорий. Чтобы наивный и не очень осведомлённый человек во всём этом утонул.

Самое ужасное, что точно так же, как и кремлеботы, действует российская власть. У неё никогда не было плана действий. Их схема — воровать побольше, создавать видимость работы и закручивать гайки.

Развязанная укротителем стерхов война наглядно показала, чего стоит подобная стратегия. Удивительно, но у них ведь даже не было плана Б! Вот что бывает, когда у власти оказываются люди, главная идея которых — монетизации своего высокого положения. Они лишь всё разрушают…

Добавить комментарий