На удалёнке далеко не уедешь. В Турции мне нужны новые клиенты или работа!

Рассвет Лара Анталья Море

Однако официально работать здесь без рабочей визы я не имею права…

Хочу пояснить некоторые моменты. Так как не все понимают, что я забыл в Анталье. Я не хочу пока уезжать в маленький город, так как у меня есть планы все же попробовать здесь зарабатывать. Да, есть удалёнка, я по-прежнему веду соцсети ряда российских отелей и имею некоторые другие доходы. Но нужно учиться зарабатывать здесь.

Теоретически мой проект SMMHot здесь, в Анталье, может быть вполне востребован. Как и некоторые навыки по пейзажной и интерьерной фотосъемке. А так же неплохой опыт в клубном ди-джеинге. Кроме того, я могу быть полезен в отельном и туристическом маркетинге. Но чем меньше город, тем меньше у меня шансов найти здесь работу или потенциальных клиентов.

Какой-либо подушки безопасности у меня нет, живу на то, что зарабатываю прямо сейчас. Так что вопрос весьма актуален. Фактически я просто купил билет и прилетел в незнакомый город.

Да, у меня здесь есть друзья и знакомые, масса новых контактов. Но у каждого из них своя жизнь, а у меня своя. И нужно как-то активнее карабкаться, цепляться за изгибы местной экономики. Если я, конечно, хочу здесь остаться…

PS. На фото прекрасный сегодняшний рассвет и результаты моей фотоохоты на самолётики…

Друзья, если вам приходилось работать за границей или на зарубежных клиентов, поделитесь, пожалуйста, опытом!

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Как вам такой рассвет?..


Другие материалы по теме:

Добавить комментарий