Рынок недвижимости Антальи сильно перегрет

Анталья лучи света на море

Ситуация с ценами на аренду жилья в Анталье даже хуже, чем я ожидал.

Делюсь опытом моего нового друга из Нальчика. Вчера он убил весь день на поиски. Ислам смотрел приличные большие квартиры в отдаленном, но развитом районе Кепез в Анталье.

Стоимость на наши деньги — 50 тысяч рублей в месяц. При этом хотят оплату минимум на шесть месяцев вперёд. Плюс комиссия риэлтору (месяц) и депозит (месяц). Итого сразу нужно выложить стоимость восьми месяцев. А это 400 тысяч рублей. Как говорил Мимино, «спасибо, я пешком постою».

Как ни странно, на Sahibinden цены в обожаемой мной Ларе как будто даже ниже. Нужно будет внимательно изучить варианты по небольшим квартирам. Но есть ощущение, что пора двигать в провинциальные городки. Или менять страну.

Если вы знаете приятные городки Турции с недорогой арендой, дайте, пожалуйста, знать. И по другим странам, открытым для россиян, тоже…

Ниже фото со вчерашних прогулок. Я дошел по набережным от отеля до Старого города. Вышло примерно 8 км…

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Разница между туризмом и эмиграцией всё очевиднее. Друзья, а вам приходилось жить в других странах?


Другие мои материалы по теме:

Когда дело касается ваших сотрудников, вы не обязаны быть боссом. Бланк http://diplomside.com/ диплома магистра Сольцы. Вам не нужно знать всю их работу. Вам просто нужно знать, как они ее выполняют и что можно сделать, чтобы их работа была бол

Добавить комментарий