Россия принесена в жертву

Недоимператор унесет с собой в могилу миллионы россиян и наши мечты о спокойной благополучной жизни!

Выражу мысль из комментариев на Дзене. Для того, чтобы посмотреть, как именно россияне «голосовали» за Взбутина и Едро, достаточно посмотреть на референдумы в захваченных регионах Украины.

Да, было время, когда реально можно было выходить на улицы и бороться. Да, было время, когда многие не ходили на выборы и не интересовались политикой, но сейчас протесты в России почти так же опасны для их участников, как и в оккупированных регионах востока и юга Украины.

Давно уже пишу о том, что умирающий дракон, веками жравший людей, будет биться в конвульсиях и зацепит, к сожалению, очень многих. Друзья, берегите себя!

Сейчас выжить и сохранить жизни своих близких — самое важное. Я бы еще добавил — выжить и остаться человеком. Это я снова вспомнил Оруэлла и «1984».

Не теряйте себя! Впрочем, я сейчас, как ни странно, как-то окреп духом. Да, я понимаю, что большинство моих соотечественников глубоко безнадёжны. Они предпочитают верить, а не думать, принимать, а не анализировать, быть пассивными вместо осознанного выбора и действий.

Но в то же время я вижу, что многие засомневались. Сложно поддерживать войну, когда ты можешь стать ее участником. Те, кто поумнее, поймут хотя бы так. Но, увы, не все.

Знаете, в прошлом я всегда был полон сомнений. И не был уверен в правильности выбранного мной пути. Считал, что миллионы мух не могут ошибаться. Но мухи летят сами знаете на что.

И в последние годы всем, кто хоть как-то способен анализировать ситуацию, стало понятно, что представляет из себя российский кормчий и его элита.

Сейчас никаких сомнений во мне нет. Я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что в СМИ пройдут новости-молнии о его кончине. К примеру «Вольдемар Взбутин умер. Премьер Мишустин заявил о внеочередных выборах, выводе войск из Украины и отмене всех президентских указов с 2020 года».

Понимаю, это всё фантастика. И мне все чаще кажется, что без гражданской войны мы из этой ямы не выберемся. Надеюсь, что Россия все же будет свободной. Но ставки растут. И цена будущей свободы будет расти с каждым днем.

Больше всего я боюсь каких-то унизительных условий мира, серьезных территориальных потерь или даже развала страны. Ибо это может привести к новому витку реваншизма и к новому диктатору.

Если это произойдет, это скажет лишь об одном — как нация мы абсолютно не жизнеспособны. Впрочем, и сейчас я тяготею к подобным выводам. Будут хорошие новости — родится надежда.

А пока — ад, мрак и торжество опричников. Кстати, все чаще наблюдаю, как прилетает ярым сторонникам режима. И они очень удивляются. Граждане почему-то думали, что античеловечный режим ест только своих врагов. А он жрёт всех.

Ест, рвет куски мяса, сверлит маленькими злыми глазками и причмокивает старческим ртом. Ему нужны новые люди-стерхи, которых он положит на алтарь своих амбиций. Это его большое жертвоприношение.

Я не сторонник теорий заговора. Но не могу не отметить, что солнцеликий прекрасно продолжает дело своих предшественников — освобождает страну от людей. Как минимум, от самих россиян. НЕНАВИЖУ!!!

PS. На фото мой родной город, Чебоксары. Этим фотографиям примерно 15 лет.

Добавить комментарий