Не бэтмен, а сантехник. 5 странных цитат из прямой линии Путина

Ржавая шестёрка

Эмоции автора канала от искрометных фраз человека, считающего себя президентом России.

Не устоял и использовал прекрасный заголовок телеканала «Дождь». Надеюсь, коллеги с ТВ простят. Имелось в виду то, что раньше была харизма супремена и лидера, а сейчас это какая-то горячая линия ЖЭКа…

ЦИТАТА 1. Президент Печкин

«Свято место пусто не бывает и незаменимых людей у нас нет. Подойдёт время и я, надеюсь, смогу сказать, что такой-то человек способен возглавить такую замечательную страну. Зачем после отставки работать? Буду на печке сидеть.»

Дожить бы ещё до этого смелого дня! Не уверен, что доживу. Хотя мне 39!

ЦИТАТА 2. Изоляция — это благо

«В 90-е годы все решения принимались на потребу публики, а это обман. Какие бы санкции не применяли к России, она все равно развивается. Экономический суверенитет повышается, обороноспособность тоже. Даже если бы мы потопили этот корабль, все равно трудно было бы представить, что мир встал бы на грань третьей мировой войны.»

Вспомним цитату Александра III, которого герр коммендант так любит: «Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.»

ЦИТАТА 3. Впадайте в детство. Срочно!

«Колобок». На последнее произведение просил бы обратить особое внимание всех моих коллег, которые занимают то или иное высокое должностное положение. Почему? Потому что как только вы, уважаемые коллеги, будете принимать за чистую правду льстивые речи, то рискуете быть съеденными.»

«Кто как обзывается — тот так и называется», «Обманули дурачка на четыре кулачка», «Колобок» и «Маугли». Это точно Кремль? Скорее какой-то детский сад, штаны на лямках…

Тульский самовар

ЦИТАТА 4. Не собираемся, но блокируем

«Верить надо Голиковой, она была министром здравоохранения, она знает, о чем говорит. Это общемировая тенденция — рост цен на продовольствие. Везде так происходит. Причин много. Мы никого не собираемся блокировать, собираемся работать с ними. Но есть проблемы, которые заключаются в том, что они нас посылают куда подальше.»

Надои растут, ложь колосится, семья богатеет. Представители российской власти белые и пушистые, весь мир завидует и строит козни…

ЦИТАТА 5. Жить стало лучше, жить стало веселей!

«Благодаря работе депутатов, мы прошли пандемию мягче, чем в других странах. Наша жизнь не состоит из сплошных праздников и раздачи денег. Работа «Единой России» создает прочную базу российской государственности.»

Трехдневное голосование на пеньках снова покажет что за Едро 320%. Но самые талантливые и работоспособные почему-то активно покидают страну…

Путин прямая линия Яндекс картинкиФото: Яндекс картинки

А что думаете об этой прямой линии и ответах Путина вы, друзья?..


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий