Где заказывать сайт для завода?

Было время, когда я не был свободным блогером, а ездил, как и все нормальные люди, ездил на работу. Почти год я был пресс-секретарём на большом заводе, производящем светодиодные светильники. Помню, был у нас момент, когда настало время обновлять сайт. И, к сожалению, при мне эта проблема так и не была решена. Однако если бы решение вопроса зависело бы исключительно от меня, я выбрал бы компанию Uplab, одного из крупнейших разработчиков сайтов для промышленности. Клиентами Uplab являются такие крупные компании как «Группа ГАЗ», НЛМК, «РУСАЛ», «Металлоинвест», «Базовый элемент» и многие другие.

Кстати, с ребятами из этой компании я знаком довольно давно, был даже момент когда мы всерьёз обсуждали моё трудоустройство в Uplab. Но что-то не срослось, а жаль! В моём родном городе не так-то много компаний, в которых я хотел бы работать. В этой же компании я хотел обновить и шаблон своего сайта. Но, к сожалению, для меня услуги Uplab были дороговаты, сотрудничество не состоялось. Хотя я отлично понимаю, что грамотные разаработчики могли бы дать моему сайту новую жизнь. Разбогатею — обращусь к ним )

Кстати, работы студии уже не раз занимали первые места в авторитетных конкурсах и профессиональных рейтингах рунета. Например:

1 место в «Рейтинге Рунета» среди разработчиков сайтов промышленной тематики (2017);
1 место конкурса «Рейтинг Рунета» в номинации «Авто и мото» (2017);
1 место конкурса Bitrix Design Cup 2017 в номинации «Медиа» и многие другие.

Компания существует уже 9 лет. Я полностью согласен с позицией специалистов компании о том, что «добиться успеха на рынке можно только при системном подходе. Маркетинг не может существовать без аналитики, качественная разработка сайта — без проектирования, а эффективная работа коллектива — без автоматизации рутинных задач». К сожалению, чаще всего сайты по-прежнему делают по принципу «я его слепила из того, что было», но, как мне кажется, это тупиковый путь. Интересно, чтобы специалисты компании порекомендовали мне для оживления «Гипертаблоида»? Именно сайта, а не жж…

Правда, у компании несколько иная спциализация. Мой сайт на wordpress, а они работают на других CMS:

— 1C-Битрикс. Платформа занимает лидирующие позиции в рейтингах CMS и позволяет создавать проекты любой сложности.
— Tilda Publishing. Готовый конструктор для небольших сайтови яркого размещения внутри сайтов на 1С-Битрикс.

Зы: А какие платформы используете вы?

Добавить комментарий