Отель «София», Тула: просторные номера, шикарные виды

4

После бешеной гонки по «замкам» Калужской области, поздней ночью я добрался до Тулы. И, немного попетляв по извилистым улочкам, наконец добрался до места долгожданного и так необходимого мне отдыха — отеля «София», расположенного в самом сердце города на улице Каминского. Двадцать два уютных номера расположились на 4 и 5 этажах ТЦ «София», из некоторых из них открываются шикарные виды на тульский кремль и Успенский собор. Мой номер оказался на удивление просторным и комфортным, и — не спорю — мне очень не хотелось уезжать отсюда на следующий день. Но меня уже манили усадьбы Рязанщины. Позавтракав (завтрак включен, но не в формате шведского стола), я отправился на небольшую экскурсию по городу и рванул дальше.

Гостиницу найти довольно просто — это самый-самый центр города. У отеля есть парковка, а на ней достаточное количество мест.
1

На ресепшене меня встретила приветливая девушка (фотографироваться она постеснялась). Оказывается, меня давно ждали и уже начали волноваться )
2

На ресепшене увидел, что у выбранного мной отеля, на Букинге, оказывается более чем высокий рейтинг — 8.9. Это я удачно заглянул!
Booking

Идем в мой номер.
3

Ого! Мне достался НУ ОЧЕНЬ просторный номер. Остальные номера попроще, но тоже очень приличные.
4

Меня очень порадовала обстановка — очень удобно, так как есть несколько рабочих мест, по которым я перемещался с ноутбуком.
5

Санузел здесь тоже немаленький.
6

Помимо геля для душа и шампуня здесь есть бритвенный и зубной наборы.
7

Интересна автоматизированная система управления номерами. С такой я пока не сталкивался.
8

А это номер попроще.
9

Но с какими видами! Кстати, в номере есть балкон. А в моём люксе нетути )
11

Успенский собор.
12

Кафе на третьем этаже. Здесь я завтракал. Здесь нет «шведского стола», но довольно сытно. И при желании можно попросить добавки.
13

Бильярдный зал тоже очень большой.
14

Десерты.
15

Пора ехать дальше!
16

sudiya

Вердикт < ГРУ >: ***** (5 звезд, высший балл)

Дизайн номера и общественных зон: +
Размеры и обстановка, чистота: +
Сервис, удобство бронирования: +
Расположение и транспортная доступность: +
Цена и форматы оплаты: +

Добавить комментарий