Собираю чемоданы

Потихоньку готовлюсь к путешествию. Больше ничего не ищу — достало — все эти затяжные переговоры превращают подготовку к поездке в ад. Поживу в Киеве сколько получится. Ах да, совсем забыл — мне дали скидку в 30% в сети Hyatt — номер обойдётся в 240 евро без завтрака. Как вы понимаете, я безмерно счастлив. Надеюсь, в отеле есть специальная полочка для зубов )

В поездке испытаю 80-литровый рюкзак, купленный в прошлом году и, наверное, окончательно добью свой старенький туристический набор. Раньше я ездил без техники — только с мобильным. Сейчас же со мной будет Iphone 3GS c симкой от билайна, миниатюрная беззеркалка Nikon 1J1, приобретенная вчера, и бритва Philips Aqua Touch AT890, присланная на тесты.

Ну и мои старенькие Philips xenium x513 c умопомрачительно долгоиграющей батареей и вечно виснущий, но такой привычный нетбук Lenovo IdeaPad S10-3 c модемом от билайна. Намечались ещё планшетник и gps-навигатор, но до меня они не доехали.

Также немного еды — консервы и сухие фрукты, вода и одежда… Привык брать всё необходимое, но в Киеве жара… А так не хочется таскать лишнее. В общем, я раздумьях. Впрочем, три года назад я жутко продрог ночью на границе. Так что, пожалуй, всё же утеплюсь.

Кстати, как много вещей вы берёте с собой в походы? На какой объём у вас рюкзак? И что берёте с собой при поездках за границу, куда всё это складываете? Тема сборов — вечная. Всё никак не найду золотую середину )

6 комментариев на “Собираю чемоданы

  1. У меня был чемодан, который в итоге после всех положенных в него вещей, «безкоторыхянепроживунидня»весил всего на 10 кг меньше чем я =) как я его докатила со сломанной ручкой и отвалившимся колесом — одному Богу известно =)

    1. @Юля, у меня есть удивительный чемодан — несмотря на то, что он обошёлся мне в копейки, он удивительно жевучий — выедерживает все перегрузы, колёса в стороны, а он едет и не думает ломаться )

Добавить комментарий