До поездки в Киев 10 дней

Подготовка к поездке стопом в Киев у меня уже в самом разгаре. Развернул чудовищную активность по привлечению спонсоров. Результат оценивать пока рано, но вот договориться с киевскими отелями у меня, судя по-всему, не получилось. Так же мне, видимо, придётся довольствоваться дешёвенькими спальником и палаткой — им уже досталось во время прошлых поездок. Сейчас тепло — ничего страшного. Но когда я их покупал, мне сказали — «А если война?». Действительно — сильный дождь они вряд ли переживут…

Зато «Билайн» даст мне айфон с необходимым для поездки балансом, 3g-модем с денежкой на счету и зеркалку. Вопрос решили быстро и конструктивно, пообщались очень душевно. А такой у них открывается вид из окна. Здорово, правда?

Компания «Digma» предоставит планшет и gps-навигатор, а Philips — бритву. Пока так, надеюсь, ещё кто-нибудь откликнется. Надо сказать, это мой первый опыт привлечения спонсоров. Немного волнуюсь — самому безумно интересно, каким будет итоговый пост. Пока техники на руках нет, но, надеюсь, в сроки мы уложимся )

Зы: Кстати, мечеть на фото — Закабанная — была построена уже в советское время — в 26 году. Такие вот странности религиозной политики эпохи раннего СССР. В Википедии даже пишут, что построена она была по указу Сталина…

Добавить комментарий