Крым — это не только политика!

Крым Чери Мандаринка

Стоит мне только поехать в Крым, как начинается «это вот всё». «Чей Крым» , «Как ты можешь» и т.д.

На этом я даже терял друзей и давних деловых партнеров. Но я был там, в Крыму, и знаю, о чем говорю! Не надо видеть политику там, где её нет!!!

Я и раньше ездил в Крым. Общался там с кучей народа. Мне не хотелось бы обсуждать принадлежность полуострова.
Вы отлично знаете мою политическую позицию. Она осталась прежней. Не нужно упрощать!

90% людей, с которыми я общался в Крыму, поддерживали то, что произошло. 10% — нет. Наверное, их больше. Так как люди боятся.

Там многое изменилось. Но надо понимать, что при Украине там и правда очень плохо все развивалось. Сейчас не лучше, но уже из-за санкций, рейдерских захватов и разных минусов современной России, которые в Крыму возведены в абсолют.

Однако сейчас там стали лучше дороги, появился хороший аэропорт, трасса Таврида, мост. Для меня Крым — это прекрасная природа, люди, а сейчас еще и хорошие санатории, которые нам нужны.

Мне не хотелось бы переводить это все в политическую плоскость. Сложилось определенное положение дел. И вряд ли оно изменится в ближайшие годы.

Повторюсь, я был в Крыму не раз, провел там не менее шести месяцев. Большинство из них действительно хотело в Россию и яростно поддерживает Путина. Последнее я не понимаю. Но люди прошли другой путь. И могут иметь иное мнение.

Есть люди. Наши соотечественники. Они сейчас на территории, которую практически весь мир считает оккупированной. Это их земля, их малая Родина, которую они так любят. А большой Родиной большинство из них считает Россию.

Один из немногочисленных доходов крымчан — туризм. И я не вижу ничего плохого в том, что мы съездим в крымский санаторий, решим свои проблемы и немного поддержим людей, оказавшихся в сложной ситуации.

Прошу понять и простить. И больше не писать мне такого! А теперь немного фотографий из моих крымских путешествий:

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий