По мнению российской власти я экстремист, а ХАМАС — красавчики!

Московский кремль

Стало примерно понятно, какими именно сегодняшняя российская власть видит своих граждан.

Но что-то мне показывает, что в будущем лучшие ученики кремля начнут украшать тушками своих кураторов уличные столбы. Таковы российские скрепы…

Гипертаблоид 3.0 Beta всё

Заблокировали мой третий канал на Дзене. Это уже мой четвертый информационный ресурс, заблокированный за месяц. И пятый по счёту за всё время. «Гипертаблоид 3.0 Beta» работал до блокировки 11 дней. Если говорить именно о последнем этапе его жизни…

Причем представители поддержки Дзена настолько обнаглели, что даже не присылает оповещение о блокировке (оно пришло с большим опозданием уже после моего письма в поддержку). В ЖЖ тоже прислали часов через 12. После того, как я поднял шум.

Встречаем — «Гипертаблоид 4.0 Beta»!

Пересаживаюсь на новую информационную машину. Да, это в плане эффективности будет уже не F-16, а скорее тупоносый И-16. Но ничего, ещё повоюем!

Последний, пятый канал, «Гипертаблоид 5.0 Beta» будет и вовсе этажеркой в стиле изделия братьев Райт. Ибо он уже сейчас ограничен в показах. Но ссылки на него будут работать в России без VPN. И в этом его для меня ценность!

Ссылка на мой временный канал на Дзене: Dzen.ru/greatcheb

Так вот ты какой, мирный добропорядочный россиянин!

Сайт боевого крыла ХАМАС перебрался на российский хостинг. Это случилось спустя четыре дня после того, как группировка атаковала Израиль. А вот меня с российского хостинга изгнали.

Вернее, я ушёл сам, когда хостер в нарушение всех норм просто отключил мой сервер. Заодно был отключен и сайт моего SMM-агентства, к которому у Роскомнадзора претензий пока не было.

Включили сервер лишь после моего оповещения хостера о том, что их действия мешают мне выполнить предписания Роскомнадзора.
И что это просто подарок моим юристам.

Так вот, о чем я. По мнению российских властей, я экстремист. И мой сайт нужно заблокировать. А, боевое крыло ХАМАС, выходит — мирные добропорядочные россияне?!.)


Друзья! Если вам понравился текст, пожалуйста, поставьте лайк, подпишитесь на канал и поделитесь вашими эмоциями в комментариях. Благодаря этому материал увидит ещё больше людей!

Три моих канала на Дзене, ЖЖ и мой сайт были заблокированы Роскомнадзором. Этот блог тоже может быть заблокирован. Пожалуйста, подписывайтесь на мой телеграм-канал — t.me/udikov_am


Другие мои материалы по теме (для России — только с VPN):


© Гипертаблоид редактора Удикова | Udikov.com

Добавить комментарий