От перестановки котиков меняется многое!

Сегодня жизнь ярко опровергла одно из основных правил арифметики.

Иду по набережной. Слышу энергичный лай. Поначалу думал, что это домашний питомец с собачьей площадки ополчился на прибившуюся ко мне собаку. Есть такая порода — собака-компаниюсоставляка…)

Но та просто прошла мимо, не обращая внимания на громкого пёселя. Подошёл ближе, вижу — пёсик неизвестной мне бойцовской породы носится вдоль забора площадки и яростно лает на кота на скамейке.

Хозяин ничего не может с этим поделать, тренировка сорвана. Котофей — знатный тролль. Демонстрирует полное пренебрежение к гневу этого не самого умного собакена. Потягивается, делает хобу и зевает.

В итоге я пожалел хозяина этой маленькой взбесившейся бестии и бережно переставил котика подальше от площадки. Тот несколько удивился, но в целом не возражал. И даже немного поурчал у меня на коленях.

Когда я уносил кота, хозяин благодарил меня на всех языках мира. Происхождение моё он определил верно. И начал с русского. Были также турецкий, английский, немецкий, французский и испанский.

Турки умеют быть гостеприимными и благодарными. Стараюсь у них этому учиться. И не только этому. Ещё доброте, открытости, позитивным улыбкам и доброжелательности в целом…

Добавить комментарий