Сам себе админ. Млин

Жилые дома в Анталье Турция

Похоже, пора забить на всё и уехать в горы. Хотя бы на несколько часов!

Наверное, особенность эмиграции в моем случае в том, что вообще нет времени выдохнуть. Например, сегодня проснулся рано. Вчера меня ломало, хотел сегодня расслабленно поваляться, почилить.

Но на почте было оповещение о недоступности сайтов. Вскочил, стал разбираться. Оказалось, кончилось дисковое пространство. Так как бекапы делались на тот же сервер. При этом на почте был счёт на оплату другого сервера, который я попросил отключить, но это почему-то не сделали. А итоге я поначалу решил, что меня отключили за неуплату.

Потом разобрался, снёс бекапы, перезагрузил сервер. Сайты заработали. Написал тикеты с вопросиками в поддержку. И сделал кучу всего другого. Сижу, смотрю сквозь тюль окна на рассвет и думаю — нужно научиться отключаться от всего.

Пока так и живу. Задача за задачей. И все они неотложные. И ты как жонглер — крутишься среди этих задач, пытаясь всё успеть. А успеть всё, как оказалось, нереально. Есть стратегические вопросы. И до них, увы, время пока почти не доходит. Все время отнимает текучка, решение мелких проблем.

Всё наладится. Вернее, я всё решу, но это займёт время. Мои новые анталийские знакомые предлагали съездить в горы. Похоже, пора это сделать. Моему внутреннему серверу тоже иногда нужна перезагрузка…

PS. На фото ниже моя повседневная Анталья.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий