Нижний Новгород. Копилка архитектурных гармоний и контрастов. 30 свежих фото

Улица Рождественская Нижний Новгород

Показываю, как позитивно изменился Нижний Новгород после 800-летия!

Нижний — это настоящая архитектурная сокровищница. Раньше кусочки города контрастировали друг с другом, воевали, теперь же это больше похоже на сложные гармонии. Наконец-то этот прекрасный город привели в порядок!..

Это город-вдохновение! Есть, конечно, места в центре Нижнего, которые мне не по душе. Но гораздо больше здесь мест, которые так и просятся на полотно живописцам. Стало интересно — насколько комфортно здесь жить? Нижегородцы, поделитесь, пожалуйста!

Благодарю жителей Нижнего Новгорода за позитивные отзывы! По делам я бываю очень во многих городах, провожу там немало времени. И обязательно готовлю фоторепортажи. Просто показываю то, что мне показалось интересным.

Да, порой бывает какая-то обратная связь от местных жителей. Но от нижегородцев ее было удивительно много. Люди благодарили за свежий взгляд на их город. Это для меня самая лучшая награда. Дорогие нижегородцы, огромное вам спасибо! Мне очень приятно, ваши добрые слова очень меня мотивируют. Приятно, что в Нижнем такие открытые и позитивные жители! Теперь Нижний Новгород для меня засиял еще ярче!..)

А теперь фото!

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Далее — яркое оформление летней террасы новиковского ресторана «Магадан»…

24

25

26

27

28

29

30

31

32

Как вам фото?


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий